Умничка-помощничка• 05 января 2021

Локдауна не будет? Только дети на дистанционке. Это правда?

Незнакомлюся• 05 января 2021
Ответ дляГореотума
Заколупенили со школой, вообще дескриминиция!!!!!!
В детдом сдайте, дИскриминация....
Вы в очную школу ходили вроде как...

Жена_КотораяСтена• 05 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Согласна, коллега.
Нам администрация печень выела, чтоб все на две недели расписали.
Вы уверены, что это только на 2 недели?
Пошаманю• 05 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Не, летом не надо... пусть сейчас проводят. Все равно для бизнеса январь практический мёртвый месяц
Летом само собой, какой локдаун?
Имею ввиду, что дотянут до лета без локдаунов, всё равно мы от Европы отстали, никакого унисона)))
Большой секретик• 05 января 2021
люди, это вообще когда нибудь закончится?? Или будет карантин пока реально не вакцинируют 70%? Когда можно будет маски снять и за границу ехать?
Викасикрет• 05 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А мне подруга-учитель сказала, что им сказали не спешить с подготовкой к дмстанционке, так как могут открыть школы
Не откроют. Сын в частной школе. Школа работала, даже когда все госшколы в городе не работали. С 11 начинается дистанционка.
Незнакомлюся• 05 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы уверены, что это только на 2 недели?
Нет, не уверена.И уроки по 15 минут не внушают мне надежды на усвоение детьми материала.
А скажут, скажут, что нас было четверо(с).
Но, с другой стороны, не надо идти по холодине...
Викасикрет• 05 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
15 минут это новые рекомендации
Они сдурели совсем? Пусть уберут уроки типа музыки трудов и прочей хни
Незнакомлюся• 05 января 2021
Ответ дляВикасикрет
15 минут это новые рекомендации
Какая разница?Никто не будет делать математику три раза по 15 минут и каждый раз 20 минут отдых.
Да и тут уже мы сами про музыку против.Им тогда можно дома сериал смотреть, а физикам или англичанами слепнуть в ноутах?
спальное место• 05 января 2021
Я , вообще, очень культурная, но с этой учёбой одни маты на уме(((

автор Умничка-помощничка • 05 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
когда ей такое сказали?
РукиМыли?• 05 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да, разговоры ходят, что младшие классы пойдут в школу,но пока ничего не решено
Ответ дляРукиМыли?
а когда же они уже решат-то?
РукиМыли?• 05 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
а когда же они уже решат-то?
все решают на местах, в последний день,наверное
спальное место• 06 января 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
а когда же они уже решат-то?
Ночью, наверно, с 10 на 11. Все как всегда....
КоролеВешна• 06 января 2021
Ответ дляАпофиозная
С марта прошлого года дочь в ВУЗе не была ВООБЩЕ-1,5 года на дистанционке,Киев
Какие 1,5 года?
Что вам приснилось???
Твердая валюта• 06 января 2021
А как будет физкультура дистанционно? Мне прислали сегодня расписание уроков для моей первоклассницы. Там есть урок физкультуры. Учитывая что у нас комп стоит в кладовке, где помещается стол и стул. Там дочка и будет сидеть *на уроках*.
Твердая валюта• 06 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Какие 1,5 года?
Что вам приснилось???
Это так долго длится, что людям кажется - всю жизнь.
КоролеВешна• 06 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Как это в кладовке?

На кухне, в комнате неужели нельзя поставить комп?
КоролеВешна• 06 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Дистанционно- это включить камеру и делать упражнения, чтобы учитель видел,
Ничего сложного, не нагнетайте

Твердая валюта• 06 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Как это в кладовке?

На кухне мама готовит, в комнате с ночных отсыпается муж и работаю я. Однокомнатная.
Твердая валюта• 06 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Как это в кладовке?

Та и на кухне негде делать упражнения. Маленькая кухня.
Гореотума• 06 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
В детдом сдайте, дИскриминация....
Вы в очную школу ходили вроде как...
Вчителько, я понимаю, что в Вайбер домашку проще сбросить, чем провести уроки , но все же...держите себя в руках
Само_достаточная• 06 января 2021
Ответ длявентиляторная

это на местном уровне воду мутят?
Скорее всего да, в июле точно так же принимали впервые в ясли, только тех кто работает.
Незнакомлюся• 06 января 2021
Ответ дляГореотума
Не проще.Результата не будет.