Дайте подуться• 05 января 2021

Сегодня перешла на Нафтогаз. Какие дальнейшие действия?

Кто переходил, подскажите пожалуйста. В Днепрогазе, долга нет на 01.01.2020. Показания передала 03.01.2020. Теперь передать показания на 05.01.2021 и доплатить разницу?
автор Дайте подуться • 05 января 2021
К слову, через Приват 24, заявку подала 3 января, сегодня ответ пришел

вкрации• 05 января 2021
Никаких.Мне сами прислали две платёжки.Остаток от газсбыта и уже нафтогаз.Ваш облгаз сам всё сделает
автор Дайте подуться • 05 января 2021
Ответ длявкрации
О, прикольно. , спасибо. Надо было раньше перейти еще. А то Днепрогаз всем уведомление носил, что на 1 декабря у людей задолженность за ноябрь. Как я могу физически за день им оплату на расчетный счет забросить? Еще так нагло написали ’ Досудова постанова!’ Оборзели короче
автор Дайте подуться • 05 января 2021
Ответ длявкрации
А платежки в личном кабинете Нафтогаза были?
вкрации• 06 января 2021
Ответ дляДайте подуться
в приват 24 и нам бумажные ещё носят.В газсбыте был написано окончательный рассчет
автор Дайте подуться • 06 января 2021
Ответ длявкрации
Нам бумажные не приносят, только в электронном виде
МойНеТакой• 06 января 2021
Ответ дляДайте подуться
какая разница в цене у вас получилась?
ВернитеВалеру• 06 января 2021
Я 15 декабря перешла, ещё не было платёжек, но я на Мегаватт
Пингвинчик сизокрылый• 06 января 2021
на сколько лет кабала согласно договора, если не секрет? с января на 14% поднимают, и дальше иметь новых клиентов будут, когда цену облгазов переплюнут

Жена_КотораяСтена• 06 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Только что получила тоже письмо из Нафтогаз, приняли в ’ семью’ Прошла регистрацию на их сайте. Одно смущает, что вроде через Приват нельзя платить.
andrey_spec• 06 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не гоните. По газу нет сроков договора, поставщиков можно менять хоть каждый месяц
Любопытная Варвара• 06 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мне приват написал, что даже создал шаблон платежки для нафтогаза. Так что, скорее всего, платить через приватбанк можно.
автор Дайте подуться • 06 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
какая разница в цене у вас получилась?
Днепргаз 9.98. Нафтогаз -7.22
Жена_КотораяСтена• 06 января 2021
Ответ дляЛюбопытная Варвара
Ура!!!
Любопытная Варвара• 06 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Днепргаз 9.98. Нафтогаз -7.22
Ага, еще доставка 2.16 грн за куб плюс к каждому кубу газа (((
Любопытная Варвара• 06 января 2021
В нафтогазе, по каждой области своя стоимость доставки.
Скоро за воздух деньги брать будут, (((
Техпаспорт на медузу• 10 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Хоть каждый месяц меняйте поставщика.