Царь-Матушка• 06 января 2021
Покажите ваши сумочки
Только реальные фото, а не каталожные или картинки из интернета
Царь-Матушка
• 06 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Погнали всі фоткати
У кого есть что фоткать, сфоткает
А то здесь только любители прихвастнуть. Особенно брэндами и фотографиями каталожными
Царь-Матушка
• 06 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Автор, вы реально думаете что в 12 ночи фоткать сумки будут?
Неужели нет фото с сумкой? Вырезать себя можно, сумку оставить. Тоже мне проблема
Пенять на зеркало• 07 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня ни одной нет с сумкой... это фото плана ’я у памятника’ должно быть?)