Не буду• 08 января 2021

Оочень интимный вопрос.. девушки, зайдите

Девочки, вопрос такой....
если мужчина оочень активно ласкает пальцами внутри, доводя до сквирта.. Может ли это спровоцировать недержание мочи?
У меня спровоцировало(( после первых таких ласк появилось небольшое недержание. Иногда даже после активного такого секса появляется одноразово цистит(((
Кто то сталкивался с таким явлением? что делать? отказаться от ласк и тормозить мужчину или применять какие то методы укрепления мышц???
Хочу в БАНю• 08 января 2021
Заразу занёс.

Сосулька• 08 января 2021
Удалено администрацией...
автор Не буду • 08 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Заразу занёс.
ну при появлении цистита - возможно.... мог травмировать слизистую. Меня больше ослабленные мышцы теперь интересуют

Малинка• 08 января 2021
Ответ дляНе буду
От куда вы знаете что это не даёт инфекция?
автор Не буду • 08 января 2021
Ответ дляМалинка
анализы я сдавала... за здоровьем слежу. секс всегда в презервативе. просто я прям чувствую как пальцами очень активно.... потому думаю ,что это именно расслабление мочевого. А у доктора конечно постесняюсь спросить.(((
Кукуша• 08 января 2021
Ответ дляНе буду
Это,видимо,раздражение мочевого. Мне такая ласка больше дискомфорт доставляет,чем удовольствие,как постоянный позывы пописать.
ничевока• 08 января 2021
А мне кажется, сквирт - это и есть какие-то проблемы с недержанием, которые так себя проявляют
автор Не буду • 08 января 2021
Ответ дляКукуша
вот вот.. раньше нравилось, а сейчас уже не очень..... именно как ласки мочевого(
автор Не буду • 08 января 2021
Ответ дляничевока
просто не все умеют делать правильно..... вот этот мужчина ооочень активно орудует пальцами. я бы сказала - агрессивно даже. возможно если бы так не спешил, то было бы кайфовей. когда у меня впервые такое было с другим любовником, то было мена классно. я даже не заметила как сквирт случился. и все по другому было.

Ухахайкина• 08 января 2021
Никто здесь знать не может о том, какой чистоты у Вашего МЧ руки. И если мочевой пустой, перед ПА .. то там и вытекать нечему будет. Попробуйте кегеля делать.
автор Не буду • 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
ну насчет чистоты согласна.. от всего не убережешься, от слюны той же....
в теме больше хотела услышать, как вариант - сквирт бывает часто, в обычное время недержания нет. Вот это интересует. Как у других.
Чупокабра• 08 января 2021
От того, что мужчина интенсивно подвигал там пальцами не могут ослабиться мышцы. Сами подумайте.
автор Не буду • 08 января 2021
Ответ дляЧупокабра
наверное вам ТАК не двигали))) он именно массирует мочевой
Чупокабра• 08 января 2021
Ответ дляНе буду
Возможно) но у меня с мужем тоже случался сквирт, то есть я в курсе, что это
автор Не буду • 08 января 2021
Ответ дляЧупокабра
У вас часто сквирт? во время каждого секса? и недержания нет?
просто я уверена ,что это из за его ласк. он агрессивно давит на мочевой во время этого. нетерплячка...((( видно думает, что так будет быстрее и круче
Смешнюча• 08 января 2021
Ответ дляНе буду
Вот и намял, связки потянул на коих мочевик дкржиться. Членом так не травмировать. Єто все от извращений. Дядька насмотрелся, как порноактрисы ссуться фонтаном, если активно рукой тр. В реально жизни, если планируете дальше нормально пользоваться мочевиком и не протекать в школе на собрании-прекращайте такие манипуляции.
Вапщета• 08 января 2021
насмотрятся своей порнухи, потом.....
Расскажите что за каеф обсцыкаться во время полового акта? Тут с такой гордостью об этом пишут.
автор Не буду • 08 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Поняла. Тоже так считаю((( надо провести беседу
Ухахайкина• 08 января 2021
Ответ дляНе буду
В обычное время ничего похожего на недержание не возникает. Слежу за гигиеной обоих.
На счёт агрессивности самого процесса) это уж Вам лучше с ним лично ртом обсудить.. здесь мусолить это нет смысла.

автор Не буду • 08 января 2021
Ответ дляВапщета
насмотрятся своей порнухи, потом.....
ну.... небольшие приятности в этом есть. острее ощущения. ну а для мужчин, чем мокрее женщина, тем круче они себя чувствуют
автор Не буду • 08 января 2021
Ответ дляУхахайкина
хотела узнать, как у других в этом вопросе
Бабка-ежика• 08 января 2021
У меня такого не было.
Но учту на всякий случай.
ИзЮмрудная• 08 января 2021
Ответ дляНе буду
Так притормаживайте его
автор Не буду • 08 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Так притормаживайте его
скорее надо завязывать с такими ласками....
ИзЮмрудная• 08 января 2021
Ответ дляНе буду
Интересно , как мч отреагирует
Другими способами он такой же самоотверженный ?)
автор Не буду • 08 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Интересно , как мч отреагирует
да.... тоже старается. просто что то я разучилась по другому испытывать оргазм(((
ИзЮмрудная• 08 января 2021
Ответ дляНе буду
Сделайте перерыв подольше , чтобы нагулять аппетит
Чебуратор• 08 января 2021
Ответ дляНе буду
Шота він перегібає
Сквіртую по кілька разів за секс, нічого подібного нема, адже стимулюється ззовні клітор (в основному орально)
автор Не буду • 08 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Шота він перегібає
пальцами внутри очень активно массирует верхнюю область.. в итоге давит на мочевой. если аккуратно, то это очень приятно и будет оргазм со сквиртом, как в порно. А если агрессивно, то.. кхм, как писаешься. Сама пытаюсь в этом разобраться. Это ново для меня.
автор Не буду • 08 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Шота він перегібає
вот типа такого. полезу щас в гугл..