Копуша• 10 января 2021
Чтобы вы не простили или не прощали подругам?
Про мужей тут часто такие темы. Из-за чего вы окончательно перестали общаться с подругой?
Ух_ты_какая_я• 10 января 2021
Я дружила с девочкой с 6 лет. Она была моей лучшей подругой, я для нее все...если надо было перед родителями отпросить или помирить со второй подругой...да, это было детство и маленькие проблемы... Но когда нам было по 16 - она забеременела и парень ее бросил. И вот, чтобы не выглядеть брошенкой в глазах соседей, одноклассников и друзей, она всем сказала, что это я отбила у нее парня. Я у нее беременной отбила ее парня... При том, что тот парень даже не смотрел в мою сторону и мы толком знакомы не были. Но в этом обидно не это! Если бы даже она мне сказала, что так и так, нужна твоя помощь, давай скажем, что к тебе ушел - я бы согласилась! Не потому, что я дура и готова была бы терпеть, а мне было на тот момент все равно, что обо мне говорят, а если еще и человеку помочь. Но она начала меня игнорить, подговорила против меня одноклассников и еще одну нашу подругу. Со мной не общался никто...потому что в этом всем принимала участие и ее мама... Причину игнора и такого ее поведения я узнала через 3 года. Через 7 лет я попробовала ее простить, начали общаться и ее ребенку я стала крестной, но не срослось. Повзрослев и посмотрев на нее иначе - мне стало противно от того, с кем я дружила и от самой себя. Но болело меня долго...
Mrs.Anonim• 11 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А если вы знаете, что реально туго с деньгами? Я и не жду возврата. Правда сумма не большая и периодически угощения в кофейни. Я знаю, что финансово трудно подруге.
Временные трудности-это другое
В мое случае деньги брали-обещали вернуть: вечером или через неделю,а покупки были совершенно-не первой необходимости
Или же: купи кофе-деньги верну)и с концами)
Раньше такого у нее не было...
Волшебная палочка• 11 января 2021
Ответ дляMrs.Anonim
Временные трудности-это другое
Раньше такого у нее не было...
Мне тоже обещали вернуть. А в последнее время, когда я угощаю кофе, мне просто говорят - и ещё купи мне пирожное. Раньше тоже такого не было. А начале, когда у нее началась черная полоса, было - мне неловко, что ты меня опять угощаешь, а у меня нет возможности тебя угостить. Я уверена, что это связано с длительной нехваткой денег. Вижу что старается, но вот какой-то тупик у нее. Стараюсь морально поддержать, но так как своя семья, работа, заботы, то не всегда хватает времени. Желаю ей скорее наладить финансы и меня угостить кофе с пирожным:)