Кусочек Сыра• 10 января 2021

Открытие границ?

Как думаете, когда откроют границы чтобы поехать в Европу к родственникам, детям? И как думаете, какие условия для этого введут? Обязательная вакцина, пцр тест? И введут ли что то? Может кто то знает последние новости?
Кидстаффовка• 10 января 2021
Вакцина, иммунный паспорт . Подкалываться каждые пол года
Наивная Хо• 10 января 2021
Все открыто езжайте, я серьезно
когдадеЦкие• 10 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Все открыто езжайте, я серьезно
Де відкрито?
наКоблучках• 10 января 2021
До родичів ніби можна. Моя подруга поїхала в Бельгію до дочки, інша - в Канаду.
Зубожиння• 10 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Что за ужас?
очки_ннадо• 10 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Что за ужас?
Это не ужас. Это то, что многие страны уже поднимают на правительственных уровнях. Извините, не буду сейчас делать подборку прессы, этими новостями с начала вакцинации пестрят европейские ресурсы.
Наивная Хо• 10 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Де відкрито?
Например Европа
автор Кусочек Сыра • 10 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Например Европа
Какая? Какие конкретно страны открыты? Мне в Грецию к дочери нужно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 января 2021
Я так понимаю этот исканный паспорт ещё год делать надо будет и не факт, что только от ковида привиться заставят
Наивная Хо• 10 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
На бусе через Венгрию три раза была в Италии, обратно самолет
Зубожиння• 10 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
А зачем вакцинироваться здоровому человеку? В смысле чего они опасаются? Если заболеет, то для этого есть страховка.
Пусть туда сдаст тест и назад сдаст. И достаточно. Зачем еще какой-то имунный паспорт?
МойНеТакой• 10 января 2021
Слышала про паспорт с вакциной(((Я вакцинироваться не буду,наверное больше Европы мне не видать...
Наивная Хо• 10 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Опасения тут ни к чему, совсем другие цели у вакцины
Зубожиння• 10 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я тоже не хочу. Заболею. так заболею. Пусть старики вакцинируются
Зубожиння• 10 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Какие?
Наивная Хо• 10 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Какие?
Ну как кикие, собрать биоматериал, чипировать народ
Зубожиння• 10 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы это серьезно?))
В рот не ложи• 10 января 2021
к детям можно и сейчас.
когдадеЦкие• 10 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Например Европа
Закрита
когдадеЦкие• 10 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Без документів?
Наивная Хо• 10 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Закрита
Угу, смотря как ехать, лично я три раза была
Наивная Хо• 10 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Вы это серьезно?))
Вполне, как думаете зачем плр тест таким способом делают а не кровь, например, берут?
ТигрЛьвович• 10 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
А чего дочка к вам не приедет?
В рот не ложи• 10 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
биоматериал можно и из крови выделить.
В рот не ложи• 10 января 2021
для простых смертных туристов границы откроют нескоро или никогда.
а если и откроют, то с миллионом всяких “но”.
кошмар.
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Затем,что это бизнес...большой
ТигрЛьвович• 10 января 2021
https://www.how2go.info/pasport-vaktsinatsii-v-ukr...
Аноним Секретарь• 10 января 2021
Что, про безвиз вспомнили? ))
Попипиповна• 10 января 2021
Ответ длянаКоблучках
Только по уважительных причинам наверняка. Типа рождение, смерть болезнь..
когдадеЦкие• 10 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Для туризму і погуляти закрито, я не про тих, хто на роботу їздить