Катька Пушкарева• 10 января 2021

Спринцевание , как метод контрацепции?

Ваше отношение к этому методу?
Или как дополнение к ППА.
Непогодка• 10 января 2021
Чай надійніше від ваших методів

Вечный двигатель• 10 января 2021
Чет ржу
Единорог_помог• 10 января 2021
кошкомышь• 10 января 2021
Это не метод контрацепции. И микрофлоре кирдык будет.
Отвечаю всем• 10 января 2021
Сперматозоиды даже не услышат шум воды, которой вы их вымываете
Барабан для взрослых• 10 января 2021
Хороший метод, действенный. Если спринцовку использовать вместо секса.
kitty76• 10 января 2021
вон уже 10летнее счастье бегает. а так вымывала- так вымывала! вода с лимонным соком, читала где-то... думала вдруг выполощу ан-нет.
куркулиха• 10 января 2021
Ещё чеснок можно к поясу привязать. Ещё в классической литературе описывают такой метод контрацепции.
Попа как у Кардашьян• 10 января 2021
Имеет место быть, единоразово, в экстренных случаях, если другое недоступно ... имхо.

КарамбОлька• 10 января 2021
Каменный век какой-то.
Непогодка• 10 января 2021
Ответ длякуркулиха
Поїсти можна часнику , ніхто приставати не буде
куркулиха• 10 января 2021
Ответ дляНепогодка
Тоже вариант
Винник• 10 января 2021
Ответ дляkitty76
Так вы не правильно делали. Надо со шланга под напором, потом кислоту туда залить. Все б сперматозоиды б и подохли сразу
Виниловая пластинка• 10 января 2021
Это не метод. На дворе 21 век
Очнитесь
kitty76• 10 января 2021
Ответ дляВинник
вот вы смеетесь. а я как поняла, что четко 14 день цикла так и в ступоре только этот метод и вспомнила, не прям чтоб сильно много на него возлагала надежд... детку я хотела, муж не очень, нужно было какую-то деятельность показать:)) сына обожаем!!! хорошо, что метод не работает:)))
Винник• 10 января 2021
Ответ дляkitty76
Ну а почему шлангом из под душа нельзя вымыть сперматозоиды? Как метод экстренной контрацепции мне кажется ничего так. Экстремально и флора сбивается, но проще же потом восстановить флору, чем вызывать аборт и прочие последствия
Винник• 10 января 2021
Ответ дляkitty76
А интересно еще если залить туда хлоргексидином? Сперматозоиды ведь тоже должны сразу уничтожиться?
автор Катька Пушкарева • 10 января 2021
Ответ дляВинник
++++ но насколько этод метод эффективен.
Вапщета• 10 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых

Лыжи со вспышкой• 10 января 2021
Не работает!
Пы.сы. Мама 19 летнего сына)))))
Откушу что там торчит• 10 января 2021
Ну вы серьезно ? Каменный век