Злюка-закусюка• 10 января 2021

Я так больше не могу

Это бред уже какой то. Зашла мужу в историю, а там опять куча порно. Он его смотрит, как только приходит на работу, как остаётся один и т.д.
Я уже находила, говорили, сказал типа секса не хватает. Ок, стали ахаться чаще. Но он все равно все время смотрит на мастурбирующих баб.
Я уже не могу, мне тошно от этого, муж становится противен просто, как будто в извращенское амно наступила(((((
И больно. Как будто это измена...
Так точно!• 10 января 2021
А зачем вы проверяете его история? Чем вам мешает то, что он смотрит порно?

YanaKozina• 10 января 2021
Это проблема. У него.
Я в дамках• 10 января 2021
Та на здоровье
Мать драконов• 10 января 2021
В чем у вас проблема с этим порно?
Что в нем такого понапридумывали себе🤪
75В• 10 января 2021
Так а зачем вы лазите в мужа в телефоне?сколько вы в браке?
Мяо мой мяо• 10 января 2021
Пусть смотрит, что такого
Ля-ля-ля• 10 января 2021
А я геев смотрю, и я замужем. Муж вообще не смотрит порно.
Парасюха• 10 января 2021
Может он что-то новое для себя и вас усматривает
Tenebre• 10 января 2021
У моего вообще семья в Sims

На привозе• 10 января 2021
Не удовлетворен
ФФФФристайла• 10 января 2021
Не лезьте к нему в историю, у человека должно быть личное пространство. Я бы вообще от такого партнёра запаролила все гаджеты
автор Злюка-закусюка • 10 января 2021
Ответ для75В
Я в своём лажу телефоне. Но в его аккаунте. У меня на телефоне его акк гугл.
Первый раз я случайно обнаружила, а потом да, стала смотреть что он смотрит и как часто.
2 года..
Значит надо• 10 января 2021
Ви не вихована людина. Працюйте над своїм вихованням, дізнавайтесь більше про загальнолюдські правила етикету. Є приватні речі навіть в коханої людини, які не можна чіпати. А ще не варто вичитувати дорослу людину, він вам не син. Подумайте, може йому теж противно, що ви така невихована.
автор Злюка-закусюка • 10 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Личное пространство на подро##ть на левых баб, каждые 3 дня?...(((
Я что то не лезу чужие отростки смотреть регулярно.
автор Злюка-закусюка • 10 января 2021
Ответ дляПарасюха
Ага.
Все время одно и тоже - русская мастурбирует, японка мастурбирует, в косплее мастурбирует.
Много нового..
ФФФФристайла• 10 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да пускай делает это, вам то что? Ревновать к порно, простите, глупо. Его смотрят все мужчины и многие женщины. Не хватает ему чего-то, удовлетворяет свои фантазии так, а не с любовницей.
Уты-фрутик• 10 января 2021
Ответ дляTenebre
У моего вообще семья в Sims
Моя дочь 18 лет играет в Симс и я ругаюсь, что уже взрослая тётя , а в такие игры играет. Удивительно что и взрослые мужчины, оказывается играют в это
Утренняя зорька• 10 января 2021
Автор
Да пусть
Меньше вас будет доставать
Тоже измену нашли
Не танцую- но пою• 10 января 2021

Отблеск мысли• 10 января 2021
Помастурбируйте вы перед ним,просто без продолжения
автор Злюка-закусюка • 10 января 2021
Ответ дляЗначит надо
Значит не воспитаная. Пусть.
Не могу я его любить после этого.
Мне просто мерзко. Я не могу ничего с этими чувствами поделать. Я пыталась, честно. Долго. Думала, ну что такого и т.д. Но я чувствую, то что чувствую- мне противно и неприятно.
Звездолётчица• 10 января 2021
Можно и порно при нем посмотреть)))
...аяприкольная• 10 января 2021
Только на этом сайте сидят женщины которые не лазят в телефонах у мужей. А по факту...
Ничего вы автор не измените, так и будет смотреть
Трактор Вика• 10 января 2021
У него аддикция. Психотерапевт
Ламзак_сдутый• 10 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, вполне.
Смотрите, Вам, вроде, никто не запрещает это делать.
Форс мажор• 10 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А зря...
автор Злюка-закусюка • 10 января 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, вполне.
Зачем? У меня другие интересы.
Я понимаю совместный просмотр плрно, чтобы перезагрузится и т.д. Но вот это - только один, сразу порно, я воспринимаю за извращение.
13чудоСВЕТА• 10 января 2021
Тю, мой смотрит, вместе смотрим, я тоже смотрю такое, что ему и не снилось)
автор Злюка-закусюка • 10 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Ну значит понаблюдаю ещё немного и найду более духовноразвитого человека.
Что я могу сделать, если это гасит во мне любовь и нежность к нему.
ЗдесяЯ• 10 января 2021
Мой рашенские фильмы смотрит и камеди, меня это жутко бесит, сегодня уже сказала, что лучше б порнуху смотрел. Но любить его меньше не стала.

Правильно пишут, здоровый мужик, мало секса, он открыто об этом говорит. Лучше так, чем любовница.