Злюка-закусюка• 10 января 2021
Я так больше не могу
Это бред уже какой то. Зашла мужу в историю, а там опять куча порно. Он его смотрит, как только приходит на работу, как остаётся один и т.д.
Я уже находила, говорили, сказал типа секса не хватает. Ок, стали ахаться чаще. Но он все равно все время смотрит на мастурбирующих баб.
Я уже не могу, мне тошно от этого, муж становится противен просто, как будто в извращенское амно наступила(((((
И больно. Как будто это измена...
13чудоСВЕТА• 10 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зачем? У меня другие интересы.
Я понимаю совместный просмотр плрно, чтобы перезагрузится и т.д. Но вот это - только один, сразу порно, я воспринимаю за извращение.
Я сморю без мужа иногда- мне нужно перезагрузится
Злюка-закусюка
• 10 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Мой рашенские фильмы смотрит и камеди, меня это жутко бесит, сегодня уже сказала, что лучше б порнуху смотрел. Но любить его меньше не стала.
Правильно пишут, здоровый мужик, мало секса, он открыто об этом говорит. Лучше так, чем любовница.
Секс через день. Бывает по 2 раза. Куда чаще?
Отблеск мысли• 10 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Может ему каждый день нужно,и не один раз
Ламзак_сдутый• 10 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зачем? У меня другие интересы.
Затем, что Вы кичились, мол не смотрите на чужие пенисы. Но это не уступка с Вашей стороны, Вам просто не нравится. А ему нравится порно.
В нашей паре порно смотрю преимущественно я. И совместный просмотр на дух не переношу: неловко как-то, сразу хочется придраться к актерской игре, нелепому сюжету, интерьер, там, рассмотреть:)
миссАрфография• 10 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зачем? У меня другие интересы.
Многие смотрят порно, и дети, и подростки, и взрослые и старые люди, успокойтесь
Точная копия плова• 10 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Значит не воспитаная. Пусть.
Не могу я его любить после этого.
Мне просто мерзко. Я не могу ничего с этими чувствами поделать. Я пыталась, честно. Долго. Думала, ну что такого и т.д. Но я чувствую, то что чувствую- мне противно и неприятно.
Не могу я его любить после этого.
Так это вам надо с собой что-то делать, а не мужа перевоспитывать.... имхо
Сигарный шланг• 10 января 2021
Ну вы и глупая, ну смотрит, и что? Я на это вообще не обращаю внимание, сама могу посмотреть, как бабы мастурбируют.
ШапкаУшанка• 10 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Не лезьте к нему в историю, у человека должно быть личное пространство. Я бы вообще от такого партнёра запаролила все гаджеты
когда этот партнёр по реальным бабам побежит, то автор хоть сразу всё узнает
Нани Брегвадзе• 10 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я в своём лажу телефоне. Но в его аккаунте. У меня на телефоне его акк гугл.
Первый раз я случайно обнаружила, а потом да, стала смотреть что он смотрит и как часто.
2 года..
А как вы так сделали?
13чудоСВЕТА• 10 января 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
А как вы так сделали?
У меня с мужем одна учетная запись и вся история просмотра друг друга нам видна
ФФФФристайла• 10 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Да не побежит он никуда. Хотя если такой прессинг, то может и побежит.
Нани Брегвадзе• 10 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Поняла. Спасибо
ШапкаУшанка• 10 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ага.
Все время одно и тоже - русская мастурбирует, японка мастурбирует, в косплее мастурбирует.
Много нового..
смотрите при нём такое тоже, чтобы он видел. выбирайте видео с мужиками у кого х... побольше. пусть ему тоже будет неприятно. обычно отзеркаливание ситуации вправляет мозги
Петросянша• 10 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Значит не воспитаная. Пусть.
Не могу я его любить после этого.
Вы имеете полное право на свои ощущения.
Этот всеохват и вседоступ порнухи разлагает мозги, люди теряют человеческий облик, превращаясь в животных.
Как раньше жили, интересно?
За кем бегали подглядывать, когда съемок не было?
Ща собаками и котами разве что гонялись.
Мне тоже это мерзко.
Как раньше жили, интересно?
Мне тоже это мерзко.
ШапкаУшанка• 10 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
побежит. я так бывшего спалила. потом и о любовнице узнала
Точная копия плова• 10 января 2021
Ответ дляПетросянша
Как раньше жили, интересно?
Мне тоже это мерзко.
Как раньше жили, интересно?
Мне тоже это мерзко.
’Этот всеохват и вседоступ порнухи разлагает мозги, люди теряют человеческий облик, превращаясь в животных’.... вы преувеличиваете влияние просмотра порно на мозги)
Петросянша• 10 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
У него аддикция. Психотерапевт
Зависимость?
Как алкоголик...
Злюка-закусюка
• 10 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
На порно спалили или на чем?
Петросянша• 10 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Тю, мой смотрит, вместе смотрим, я тоже смотрю такое, что ему и не снилось)
А другие интересы есть?
Леплю из пластилина• 10 января 2021
Автор, это жесть как неприятно, одно дело просто порно, а другое вот это вот, было такое, слава богу больше нет
13чудоСВЕТА• 10 января 2021
Ответ дляПетросянша
А другие интересы есть?
Естественно) но иногда хочется расслабиться именно таким способом)
Злюка-закусюка
• 10 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Да мне уже измена легче бы была. Попрощались по тихому и все.
А тут вроде как и не повод для развода, и я вынуждена это терпеть, несмотря на то что меня воротит.
Петросянша• 10 января 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Кроль?
13чудоСВЕТА• 10 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы с приветом?
ШапкаУшанка• 10 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
На порно спалили или на чем?
фотки голых тёток всяких хранил. тоже типа ’ачётакова, это не измена’. а потом начал и с реальными знакомиться
Злюка-закусюка
• 10 января 2021
Ответ дляПетросянша
Как раньше жили, интересно?
Мне тоже это мерзко.
Как раньше жили, интересно?
Мне тоже это мерзко.
Вот точно такие же мысли.
Я не говорю что не смотрела порно, смотрела, когда одна 6 лет была.
А сейчас оно мне на кой при стабильных отношениях?
Вот и начинаю смотреть на мужа, как на возбужденное животное, которое питает только низменные инстинкты.
Радостина• 10 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ага.
Много нового..
А вы перед ним мастурбируете? У вас разные темпераменты? Он всегда хотел больше?по кольцо вам лет?
Злюка-закусюка
• 10 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Пересмотрел. Не смог избавится от желания..(
Может и мне скоро приплывет.