ПодругаМужа• 11 января 2021
Спорт и сборы, соревнования, выезды и т.д.
Спокойно отпускаете детей детей на сборы, соревнования, выездные игры? Если они не в соседней области, а в другой части Украины 800-1000 км? С какого возраста? Как все проходит?
У меня прям до истерики и бессонницы ночью, хотя понимаю, что парень растёт, но в голове самые ужасные сценарии, может к психотерапевту сходить....
ПодругаМужа
• 11 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Лет с восьми дети сами ездили.
Все всегда хорошо?
Молчавочка• 11 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Все всегда хорошо?
Да, они организованные и послушные были. И детям очень нравилось.
Тень льва• 11 января 2021
Дочь сама начала ездит с 13 лет. Но в поездках обычно каждый сам за себя - нет организованного питания, в гостинице сами по себе, перед выступлением макияж, прическа поэтому раньше я ездила вместе с ней
ПодругаМужа
• 11 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Езжу с каждым из моих детей.
Не отпускаю
У нас тренера поставили запрет на сопровождение родителей, едет только тренер и группа детей
ПодругаМужа
• 11 января 2021
Ответ дляТень льва
Мне кажется, что девочки более организованные....
Холодная каша• 11 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
У нас есть запрет на сопровождение. Не для меня.
ПодругаМужа
• 11 января 2021
Ответ дляМолчавочка
Ребенку тоже очень нравится, а я переживаю за здоровье, травмы, других людей(не всегда адекватных) в плацкарте, чтобы в гостинице все нормально было, чтобы автобус в аварию не попал, ой все, сейчас опять начну накручивать себя!
Просто мне кажется, что когда я рядом, то смогу решить все вопросы, хотя это тоже не догма конечно
ПодругаМужа
• 11 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Я тоже всегда ездила раньше с ними, но сейчас я в положении и поездки мои под вопросом, даже если я поеду не с группой и тренером, а отдельно
Холодная каша• 11 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну голубушка, конечно. У вас веская причина.и это круто на самом деле.
Дети должны быть самостоятельны. У меня пунктик. Я это понимаю. Стараюсь не душить опекой, просто быть полезной.
Бокс-орун• 11 января 2021
У меня дочь ездит с 6 лет, у подруги сын с 8 лет. Инцидентов не было, если не считать кое-как сложенных чемоданов и вещи чистые с грязными вперемешку (для некоторых мамаш это послужило поводом не пускать в поездки своих детей).
Железный коготь• 11 января 2021
Сыновьям сейчас 10 и 15,футбол, ездят часто, уже сами.
Единственное, в Болгарию самих пока не отпускали, ездили с ними.
ПодругаМужа
• 11 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Вещи это да) бывало даже в каком белье отправила - в том же и вернулся через 5 дней😂 Вещи меня не беспокоят, больше жизнь, здоровье и травмы, не дай Бог!
ПодругаМужа
• 11 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Они в одном клубе тренируются? У одного тренера или у разных?
Железный коготь• 11 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Были в одном, но сейчас У разных тренеров занимаются, старший перешёл в спортивную школу.