ПП-шница• 11 января 2021
В новом году не смогла(
Думала разорву свои гульки с женатым с нового года.
Не смогла, он настойчиво пишет, вместе хорошо время проводить.
У него жена и двое маленьких детей.
Мне 22, ему 29.
Вы верите в бумеранг? очень боюсь этого...
У него жена и двое маленьких детей.
Мне 22, ему 29.
Трусиковед• 11 января 2021
Ответ дляПП-шница
Странно, а у меня в маске не срабатывает, наверное то у вас китайский)
И любовник в маске пальцем тыкал ,поэтому и не сработал😂Ага-ага
Смешного читать
Все айфоны в Китае собираются,для справки вам )))))
Смешного читать
Синди Кроуфорд• 11 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня есть знакомая , казалось бы нотариус, 2 детей, ее муж загулял с учительницей танцев старшей дочки. Так она ее кислотой облила , благо что только руки пострадали и немного лицо, потому что осень была, пальто и шапка защитили. Ей условно дали, она на свободе, состояние аффекта и т.д . А та любовница в больнице лежала, после выписки уехала в Польшу к сестре, боялась по Киеву ходить.
Так что все может быть...
Я бы тоже так поступила с любовницей, чтобы на всю жизнь запомнила...
Так что все может быть...
придурошная вы и нотариус
я бы на месте любовницы ответила тем же через пару лет
Пописанная парта• 11 января 2021
Ответ дляПП-шница
Так этого и боюсь((((((
ой.. спите Вы с женатым или нет, не от этого зависят походы будущего мужа налево. 90% мужиков изменяют, это ж не значит что 90% женщин с женатыми тусят
БезВзяток• 11 января 2021
Ответ дляПП-шница
надеюсь, не дойдет до такого
А напрасно. Столько случаев. Женщины мстительны. Обиженые женщины опасны. Кобелю то ненавидеть - побоится. Папка деток. А с вами может произойти все что угодно.
Оно того стоит?
НеКонец-Света• 11 января 2021
Если уж спросили,то задумываетесь,видимо и ответ знаете.только вопрос,зачем же себя так ценит,как мясо бестолковое?
ПП-шница
• 11 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Оно того стоит?
та нет, конечно...
Синди Кроуфорд• 11 января 2021
Ответ дляПП-шница
та нет, конечно...
запугают вас щас замужние тетки
Пописанная парта• 11 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Кислота в лицо не останавливает? Странно.
там может мужу кислоты на член, а? Вот же привычка баб винить
Зоя Жорівна• 11 января 2021
Ответ дляБезВзяток
да никто не будет сидеть... какая кислота?))) дети сиротами останутся. маму в тюрьму, а отцу они нафиг не нужны. только дуры жены такое делают. из за мужика на судьбе своей и детей крест поставить. если хочет - пусть идет. Бред это все.
есть конечно неадекватные,но 99%просто пугают,ибо сидеть за решеткой из -за мужика никто не хочет. а сидеть будет 500%. и дети не помогут в суде.
я бы такое не сделала. Наоборот. хочешь- иди. может у меня еще шикарно судьба сложится без него,мужа такого...
Пописанная парта• 11 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
запугают вас щас замужние тетки
то не замужние, то обиженные..
Я тоже замужем, но вот точно не вижу вины в женщине, она мужика силой тянет?
неДоПриличий• 11 января 2021
Ответ дляПП-шница
Он мне пишет, что он меня не отпустит, и т.д. и т.п.
Я тоже подобное писала любовнику. Игра такая знаете ли, подогревает чувства того, кому пишешь
Иванка Бур• 11 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
В соседней теме предлагали опозорить, волосы выдрать и в соц сетях прославить)))
У моей соседки был опыт не такой конечно)). Пришла любовница ’поговорить’ к жене, точки над і расставить, так сказать. Хотела, чтоб муж бросил жену, решила ускорить процесс.
Жена давно знала о любовнице и поэтому истерик не закатывала, а пригласила на рюмку чая. Пришел муж, охренел... Жена добрая, ласковая, собрала ему чемоданы и под рученьки с козой выставила на выход. Подала на развод, мужик орал, что не даст развод...но кто его спрашивать будет. С любовницей с того дня и не жил, они оба до сих пор одиноки. Соседка через три года встретила мужчину, но замуж не выходит принципиально. Встречаются, гуляют, праздники и отдых вместе...
ПП-шница
• 11 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Автор, а где вы познакомились?
На практике
Пописанная парта• 11 января 2021
Ответ дляИванка Бур
вот это есть правильное и цивилизованное решение.
А то кислота, волосы, сети.. сами себя позорят и ниже плинтуса опускают
Organic• 11 января 2021
Ответ дляПП-шница
Даже если так...а что она мне сделает? киллера наймет?
К гадалке побежит, если попадет на реальную через год вспомните какая хороша жизнь была. А если пойдет к рунологу то все, руны очень жестокая штука.
ПП-шница
• 11 января 2021
Ответ дляOrganic
О Боже)
Маурита• 11 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
запугают вас щас замужние тетки

вот да. Боятся за свои штанишки
ФФФФристайла• 11 января 2021
Гуляла с женатыми много. Никаких бумерангов.
Но вот это ощущение и настроение счастья, когда наконец вышла из этого ненавистного треугольника - непередаваемо прекрасно.
Оно того стоит, автор. Возьмите поддержку психотерапевта и закончите эти отношения. Начнёте новую жизнь.
Сумка с непогодой• 11 января 2021
Ответ дляOrganic
А расскажите про руны, что могут сделать?
Сфера влияния• 11 января 2021
Ответ дляПП-шница

Она не знает, где я живу и не узнает никак))
Зря Вы так. Любовница мужа родственницы жила на одной лестничной площадке с новой ее знакомой. И она ей сказала, что ее муж все время ходит к ее соседке)))). Мир тесен.
Organic• 11 января 2021
Одна наивная девушка маму, брата, тетю похоронила за 2 месяца, потом искусственные роды, через пару лет инвалида родила и тянет это все одна уже пару лет. Замешана 99% жена бывшего ухажера.
Изподтишка• 11 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так что все может быть...
Мужу своему х...р на узел завяжите
Это хорошо, что обе легко отделались, а могла бы и в тюрьму надолго сесть и детей без матери оставить, а муж за это время женится. Не думаю, что будет ждать неуравновешенную жену из мест лишения
а все из-за гуляющего козла...зачем так унижаться?
ФФФФристайла• 11 января 2021
Ответ дляПП-шница
Вот и у меня с ним такое же. Но дети есть
По поводу совпадений инь-янь, я подумала и он тут же почувствовал...если не циклиться на одном мужчине то будут такие судьбоносные встречи и с другими мужчинами ещё и не раз. И даже прекраснее. Не сошёлся клином белый свет на нем.
Изподтишка• 11 января 2021
Ответ дляМаурита

вот да. Боятся за свои штанишки
А по факту, в большинстве случаев, и бояться то нечего...такое счастье, что никто на такое и не позарится
БезВзяток• 11 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Не несите чушь.
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2021
Мля, там двое крошек... вот нахрена вам это надо молодой и красивой?
последний вагон?