Зяблик протестант• 11 января 2021
Ворохта, есть лыжные трассы?
Подскажите, есть там подъёмник? Есть где покататься новичкам? Тюбинг? Лыжи?Или только Буковель?
Изподтишка• 11 января 2021
Одна подлиннее горка, я б ее красной назвала, и ещё одна для обучения, вот учиться там отлично, и подйомы недорогие и инструктора там классные и совсем недорого, по сравнению с Буковель.
Училась там, инструктору Володе привет
Stepa_nida• 11 января 2021
Мы были чуть больше недели назад там
2 горки с бугельными подьемниками, когда мы были - оба подьемника работали
Обе не для совсем новичков, но с площадками для обучения
Обучение очень недорогое, лыжи и транспорт нам предоставлял отель
Относительно Буковели, оч классное место именно для обучения
Самая СоветЧиваЯ• 11 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Сейчас не работает ни один спуск на ремонте
Позавчера все работало, мы катались.