Ленивица-красавица• 19 января 2021
Есть здесь те кто живет на Осокоркових дачах
Рассматриваем возможность покупки участка земли. Подскажите пожалуйста, как утром и вечером оттуда и туда добираться до метро/от метро?
Шиворот Навыворот• 19 января 2021
При паводках Осокорки плавают. А если прорвет дамбу, то окажетесь у берегов Турции
Остановщица• 19 января 2021
Мы там только летом. Думаю зимой выезжать/заезжать нормально. А вот летом - это постоянная тянучка...всегда... Никогда не стала бы там жить постоянно.
Наизнанку• 19 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Добрая вы...
ВернитеВалеру• 19 января 2021
Там что летом что зимой, пробки на выезд по 40 минут. Участки друг на друге, и это Бориспольский район а не Киев , Мы рассматривали там участок, но передумали, купили чуток дальше.
Дама_из_рекламы• 19 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Где?
спальное место• 19 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
брехня
спальное место• 19 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
да вы что? Южный мост это Бориспольский райное
Ленивица-красавица
• 19 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А если не секрет,то где купили?
Шиворот Навыворот• 19 января 2021
Ответ дляНаизнанку
Добрая вы...
Я добрая по-этому предупреждаю. Посмотрите карту подтопления киева
Шиворот Навыворот• 19 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
да? что-то давно Осокорки не плавали
Так паводков не было
Наизнанку• 19 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Я живу на Печерске, поэтому не боюсь подтопления Киева
Наталия0301• 19 января 2021
По утрам тянучки в сторону метро..практически постоянно..А где их нет?С голосеевского района на одесскую трассу ещё больше...🙃Многие сейчас выезжают за город жить..так что думаю..это не худший вариант.