Мини-бикини• 11 января 2021

Тема для мам дочек.

Во сколько лет, начили ножки брить ваши дочки?
Кастрюлька• 11 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
А сколько у вас любововников?
два
Ируся-пуся• 11 января 2021
а почему на бритье так фукаете? Прямоо все в салоны на воск бегают, ага..
Прикуси Язык• 11 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
Только потому, что эффект длится очень недолго, а отрастающие волоски очень жёсткие и колючие.
автор Мини-бикини • 11 января 2021
А если ребенок в 9-10 уже волосатый, то нужно ждать 12 лет?
Липка-прилипка• 11 января 2021
Ответ дляКастрюлька
два
Стесняюсь спросить... А любововникам лет по 60?
Прикуси Язык• 11 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Если ребенок сам видит проблему , не мама , а именно ребенок, и сам хочет избавиться от волос, то ждать и мучать ребенка не стоит.
Летчица• 11 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Есть ли родинки, витилиго и пр?
Вот кстати! На этой неделе удаляю родинку, именно с той целью, чтобы сделать какую-нибудь эпиляцию. Вот это единственный нюанс.
Кастрюлька• 11 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
нет почему же .
одному 33 ,другому 40 ,мужу 34
они удивлены они такой мохнатости и волосиков как у меня ни у кого давно не видели
Ируся-пуся• 11 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
это понятно. Но вот от эпилятора волосы врастают у меня . Не думаю, что ребенок в 11 лет будет терпеть боль от эпилятора. После шугаринга у меня быстро отрастает. Не колючие разве что
У кого такое было• 11 января 2021
Ответ дляKoksunya
Встречный вопрос,а ещё кто то бреет?
Я
Летчица• 11 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Волос темный или русый?
Не чёрные, но достаточно тёмные.
Форточка• 11 января 2021
Ответ дляМини-бикини
а кому мешают волосы ребенка? А если губы узкие - срочно накачать надо? Совсем подурели(
Ягодка опять• 11 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Я
И я)
У меня варикоз, другое не желательно. Разве что депиляция, но это что-то тоже
Липка-прилипка• 11 января 2021
Ответ дляКастрюлька
нет почему же .
одному 33 ,другому 40 ,мужу 34
Не сомневаюсь в этом ). Думаю вы вообще единственная с заросшей писей и мохнатыми ногами.
Апочемучка• 11 января 2021
Ответ дляКастрюлька
нет почему же .
одному 33 ,другому 40 ,мужу 34
Прикуси Язык• 11 января 2021
Ответ дляЛетчица
Если гистология/ биопсия родинки хорошая, то вы можете выбрать практически любой способ. Если готовы работать с волосами около года, то выбирайте лазер. На сегодняшний день, этот способ дает самый долгосрочный результат.
Ну или воск/ сазар, если готовы потерпеть боль, но результат вас порадует около 10 дней.
Прикуси Язык• 11 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
Моя терпит воск с 12, с каждым разом чувствительность снижается и боль не такая сильная как в первый раз.
Ягодка опять• 11 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Моя ждёт, пока внушаю уверенность, пытаюсь. Но она светленькая
4есотка• 11 января 2021
Ответ дляKoksunya
Встречный вопрос,а ещё кто то бреет?
Я. Так привыкла, так удобно. Лазер, воск, шугаринг и прочие примочки не нравятся)
Прикуси Язык• 11 января 2021
Ответ дляЯгодка опять
Поверьте, все рухнет после первой насмешки о волосатых ногах...
Ягодка опять• 11 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Они не настолько волосатые, как кажется) посмотрим, но в 10 лет не хотелось бы начинать брить.
Летчица• 11 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Вот в том-то и дело, что совсем не готова терпеть боль и десять дней(а у меня, думаю, и меньше, волосы очень быстро растут) для меня того не стоят. Буду смотреть в сторону лазера. Спасибо!
Телефон Рубика• 11 января 2021
Ответ дляKoksunya
Нет,эпилятор,у меня почти нет волос на ногах
Вам повезло. Я однажды все лето в штанах провела, потому что одни болячки заживали, вторые воспалялись, третьи оставались синими пятнами И так пока все волосы, вырванные эпилятором не успокоились, а там как раз и лето закончилось.
Телефон Рубика• 11 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Наверное и в телефоне у любовников подписана под кодовым именем Йети
Губка Боб• 11 января 2021
Ответ дляМини-бикини
Не треба нічого чекати, коли дитині це стає дискомфортно, тоді забирати