ДолькиКабана• 11 января 2021

Если в доме два кота

То и два лотка - туалета? Или кот и меленькая собачка , что приучена к лотку. Им каждому отдельный лоток ставить?
Как_б_не_так• 11 января 2021
У моих один большой лоток-домик
Ума Палата• 11 января 2021
4 кота. один лоток на троих и отдельный лоток главной кошке
Кредитная• 11 января 2021
Два кота и два лотка
Разачаровусь_очень_быстро• 11 января 2021
один большой лоток домик на двоих, но блин уже собачий размер купила, у меня коты колобки крупные.
Непогодка• 11 января 2021
3 кота. Было 2 лотка
Когда было два то ходили в один
Сейчас 3 лотка. К сожалению кошка начала писать и какать мне под стол. Ничего не помогало пришлось там поставить лоток. Но она там целый день у ссьол.
КучМала• 11 января 2021
Две кошки. Первые несколько лет было два лотка, потом они стали ходить в один.
Непогодка• 11 января 2021
У стола
Сладко-соленая• 11 января 2021
3 кошки 1 кот, все ходят на улицу, правда 2-й этаж 2-эт. дома и двор просторный (маленький городок).
Сама не знаю• 11 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Дайте ссылочку на свой, плиз!
Ковбой Хагис• 11 января 2021
Было 2 кота и два лотка. Ходили в оба вместе, в один писали, в другой какали. Когда остался один долго так и ходил в два, потом один убрали, теперь с одной стороны писает с другой по большому ходит
СиренаФеоктистовна• 11 января 2021
5 кошек , 1 кот все ходят в один большой закрытый туалет
Железная тетя• 11 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Вы держите цирк?
СиренаФеоктистовна• 11 января 2021
Ответ дляЖелезная тетя

Вы держите цирк?
а Вам не всё равно?
В шоколаде• 11 января 2021
Считаю, что двум котам нужно два лотка.
Ответ дляСама не знаю
Дайте ссылочку на свой, плиз!
https://zoobonus.ua/shop/lot/5154/
вот похожий
Попа как у Кардашьян• 11 января 2021
2 кошки, один лоток. Убираю 2 раза в день. Наполнитель древесный.
Птица Говоруша• 11 января 2021
1 киця і 3 лотка
я тут одна така перестраховщиця, мабуть
читала рекомендації, що потрібно мінімум 2 лотка на однорівневу квартиру.
ЛЮБА• 11 января 2021
2 кошки и кот, один большой домик туалет, было 2 , но второй лоток просто стоял пылится.наполнитель древесный .убирается каждый день.
Сама не знаю• 12 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
https://zoobonus.ua/shop/lot/5154/
вот похожий
Хм... надо свой померять завтра. Вроде этот не больше. А надо бооольше!
Мона_Лиса• 12 января 2021
Правило о количестве лотков: количество лотков = количество котов +1.