Цыпка• 11 января 2021

А вы бы жили в смарт квартирах общей площадью 11,5 м2,если -бы

по цена такой квартиры была доступной ?
автор Цыпка • 11 января 2021
В Москве строят такие квартиры и они пользуются спросом .Это недорогое жилье,но зато свое.

Голубец• 11 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
в Киеве, в трешке
Извините, это коммуна или просто квартиру поделили между родственниками?
Карамбулкул• 11 января 2021
Видела по телеку как то квартиру 8 кв. М. В Париже. У меня знакомые семья из 4х чел живут в 10 кв. М. Это в общаге. Туалет с ванной отдельно 2.5 кв м в общем коридоре
Голубец• 11 января 2021
Ответ дляЦыпка
В Москве цены на недвижимость такие, что даже на этот смарт нужно будет почку продавать.
Нервогенератор• 11 января 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
ну как же нет? разве не положено всем на пенсии поменять свои дома, трешки и двушки на жилье. которое можно оплатить с пенсии? я вот не откидываю такой мысли, к сожалению. но если в старости выбирать, то лучше наверное 11 квадратов, чем голодать, оплачивая коммуналку или вообще на улицу, когда отберут за долги
В квартире 11 метров проблема не в маленьком метраже, а в соседях, такие квартиры это гетто!!! Или превращаются в гетто в ближайшие 5-6 лет.
Голубец• 11 января 2021
Ответ дляНервогенератор
А что с соседями?
Летала_НаМетле• 11 января 2021
11 это даже жирно. Койка, под койкой тазик для мытья, кипятильник и ведро. В 4 квадрата можно уложиться аж бегом. И чтоб с горизонтальной нарезкой помещений, ярусами. Вместо потолков 2.70 можно сразу 3 супер-смарта в высоту организовать.
Назвать модно- Bee house!
автор Цыпка • 12 января 2021
Ответ дляГолубец
1,5 млн рублей стоит такая квартира
Ку ка ку ка ку• 12 января 2021
А где такое?
20 с видела, для одного норм.

Кукусик• 12 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Каждый когда-то лежал больнице, так!
В больнице норма на больного 7,5 кв(кровать, тумба и 4орла в палате, спальник, умывальник общий . Люкс 9,5

.. Тут 11,5
Если это 1$т в центре то я бы ещё подумала как вариант гостиницы если до работы долго ехать. Понедельник-пятница
ха-ха...вы только забываете, что в больнице не отдельные будки, а общее пространство. И там в палате не предполагается санузел и место для приготовления пищи.
автор Цыпка • 12 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А где такое?
20 с видела, для одного норм.
В Москве
tettiana• 12 января 2021
я думаю як тимчасовий варіант, щоб назбирати на більше, норм. Да, тісно, але пришвидшить момент покупки нормального житла
Голубец• 12 января 2021
Ответ дляЦыпка
1,5 млн рублей стоит такая квартира
Всего 23 000 $
ХикориДикори• 12 января 2021

ЧакрыНеРаскрылись• 12 января 2021
Ответ дляНервогенератор
вряд ли в смарты заселятся нелегалы из Африки, скорее такие снимут родители студенткам из провинции
Котенок аки рысь• 12 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ЖК Be the One кажись смарты по 16кв.метров и все выкуплены
Это под сдачу в аренду такие выкупают. Потом делают такой-сякой новый ремонт и лупят цены как за однушку в центре.
ЧакрыНеРаскрылись• 12 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
ремонт вроде от застройщика
Чай не пью, только кофе• 12 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Жила бы спокойно, лишь бы квартира была своя (там кв.плата, кстати, небольшая) и копила бы на большую, а не отдавала деньги арендодателю за чужую квартиру.
Бутылка Кифира• 12 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А как может быть такой метраж? Мы когда-то жили в небольшой однушке, там комната была 18 квадратов, но помимо комнаты была ещё кухня, ванная с туалетом, коридор. Как может комната, хотя бы маленькая кухонька и душ с туалетом поместиться на 11 метрах?
Я видела крошечные квартиры, общая площадь 17 кв.м.
Кухня 2,5 кв.м, туалет совмещен с душем, комната с нишей.
Без балкона.
В комнате помещалась только кровать и небольшой шкаф.
Но вот меньше мне сложно представить.

Слоник-тоник• 12 января 2021
Да, лучше чем на 3лице или с родителями
ЧакрыНеРаскрылись• 12 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Без балкона.
Но вот меньше мне сложно представить.
так видео выше выложили, действительно продумано все до мелочей
Котенок аки рысь• 12 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ремонт вроде от застройщика
Ну так тем более для аренды сгодятся.
Бутылка Кифира• 12 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А есть
Нашла...
Т.е. спать там нельзя, или то раскладное кресло?
Ужас, конура.
Бутылка Кифира• 12 января 2021
Ответ дляГолубец
Кстати, неплохо, надо себе сохранить.
Без стола и холодильника - ну это вообще для кого?
Хвець-тець• 12 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
не думаю что существуют такие смарты)))
Представляете в Нидерландах есть)))
Общая площадь квартиры 11 кв м
Снимаем для студентки
ЧакрыНеРаскрылись• 12 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
холодильник на видео есть встроенный -маленький
Калёва Замалёва• 12 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Представляете в Нидерландах есть)))
Общая площадь квартиры 11 кв м
Снимаем для студентки
прикольно. А сколько метров там что?
По сути это гостиничный номер, возможность питаться дома, только разогрев в микро, и душ над унитазом. Такое? Я когда-то была в одесской гостинице Звезда. Вот там такие же метраж, и это было прикольно-смешно-и что-то новенькое. Но жить де там нельзя было бы
Samostoyatelnaya• 12 января 2021
Була в гостях, кімната метрів 14, кухня 4, туалет і ванна, коридорчик. Типу смарт із старої общаги перероблена. На одного нормально
Бутылка Кифира• 12 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Смотрели такую квартиру для ее племянника студента, ну для одного человека, который приходит исключительно переночевать и не готовит, нормально.
Если не готовит и просто поспать - да, очень неплохой вариант.
Но я люблю поесть.
Samostoyatelnaya• 12 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Представляете в Нидерландах есть)))
Общая площадь квартиры 11 кв м
Снимаем для студентки
Читала, що для Нідерландів це норма, там будинки будували високі і вузькі, зато ви у історичному центрі мабуть знімаєте?