Цыпка• 11 января 2021
А вы бы жили в смарт квартирах общей площадью 11,5 м2,если -бы
по цена такой квартиры была доступной ?
Дайте подуться• 11 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Представьте себе душ. Ванна в такой квартире непозволительная роскошь.
А душ позволительная роскошь в квардире общей площадью 11,5 кв/м?))))Вдумайтесь)))
Голубец• 11 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет таких смарт 11.5 метров.
Это комната в общежитие с общей кухней и удобства на этаже, тогда возможно такой метраж.
Видела 14м у застройщика, но да, 11,5м это уж слишком.
3@йk@• 11 января 2021
Я не смогла б. У меня муж и 2 дочки. А также собака. Рыбки. Улитка.
Иногда тесно на 150 квадратах
Рву и мечу• 11 января 2021
Ответ для3@йk@
Иногда тесно на 150 квадратах
Ну да...если бы улитки не было, тогда понятно, а так...надо расширятся! ))
ЧакрыНеРаскрылись• 11 января 2021
Ответ дляГолубец
слишком когда в комнате 18 квадратов четверо ютятся, одному на 12 квадратах не тесно, это я сужу по своим ощущениям пребывая как раз в комнате 12 кв.м
Голубец• 11 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У вас там тоже плита и с/у?
Пульт от линолеума• 11 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Не, ну всякое бывает))
Счастье_же_вот_оно• 11 января 2021
Весёлая морковка• 11 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А как может быть такой метраж? Мы когда-то жили в небольшой однушке, там комната была 18 квадратов, но помимо комнаты была ещё кухня, ванная с туалетом, коридор. Как может комната, хотя бы маленькая кухонька и душ с туалетом поместиться на 11 метрах?
В Смарт все в одном помещении - кухня, комната, коридор, вот санузел отдельно.
Знакомые сыну купили перед поступлением. Одному студенту нормально, даже девушку приводить можно)
ЧакрыНеРаскрылись• 11 января 2021
Ответ дляГолубец
У вас там тоже плита и с/у?
нет, комната и кухня как разделены стенкой, пару шагов комфорта не прибавляют, все равно все слышно) 12 метров для одного человека вполне достаточно
Голубец• 11 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В Одессе живёте?
Ухтышка_малышка• 11 января 2021
ну как же нет? разве не положено всем на пенсии поменять свои дома, трешки и двушки на жилье. которое можно оплатить с пенсии? я вот не откидываю такой мысли, к сожалению. но если в старости выбирать, то лучше наверное 11 квадратов, чем голодать, оплачивая коммуналку или вообще на улицу, когда отберут за долги
Брызжу ядом• 11 января 2021
Ответ дляКлевотница
Смарт у меня 31 кв м
Нет, смерт у меня. 19.8меьров.
Для одного человека вполне нормально.
ЧакрыНеРаскрылись• 11 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А есть
Нашла...
для миниатюрных студентов сойдет
Голубец• 11 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А есть
Нашла...
Кстати, неплохо, надо себе сохранить.
Сладкий лимончик• 11 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да, я это понимаю, но просто представляю ту комнату 18 метров и не понимаю, как на этой площади уместить не только жилую зону, а ещё и кухню, и душ с туалетом. А тут вообще 11,5 метров
Трынди-брынди• 11 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
не думаю что существуют такие смарты)))
Существуют)
В Одессе. Крохотные совсем 12 кв.м.
Нервогенератор• 11 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
У меня ванна, 1,7 на 1,5 . Ванна 1.7х0,80 напротив входа в двери, над ванно тропический душ. По правую сторону от входа унитаз, по левую стиралка, а над ней раковина на всю ширину, места больше, чем достаточно. Грязные вещи в квадратном тазу под ванной, под раковиной между стиралкой и ванной высокая стойка на 3 яруса ,для шампуней и всякой ванной фигни.
Над дверью ванной полка для полотенец.
Дама_с_коготками• 11 января 2021
Смотрели такую квартиру для ее племянника студента, ну для одного человека, который приходит исключительно переночевать и не готовит, нормально.
забиякина• 11 января 2021
У меня нет комплексов, поэтому запросто - почему бы нет. Тем кому ’чем больше тем лучше’ - искренне сочувствую.
ЧакрыНеРаскрылись• 11 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
18 квадратов это большая комната, душевая кабина и унитаз занимаю всего 3 квадрата
ПоэтеСССа• 11 января 2021
Жила бы спокойно, лишь бы квартира была своя (там кв.плата, кстати, небольшая) и копила бы на большую, а не отдавала деньги арендодателю за чужую квартиру.
Счастье_же_вот_оно• 11 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
для миниатюрных студентов сойдет
Студенткой я бы счастлива была)))
Лукава_Кiшка• 11 января 2021
Конура, что все заладили.
Да большинство в стране живут всю жизнь с родителями, мужьями, женами и детьми вместе в 2х, а бывает и в 1ком. кв.
Родители спят на кухне... вот это полный капец.
Это реальные истории. Конечно лучше иметь небольшой, но свой угол.