220В• 12 января 2021
А вы видели Диану Панченко в купальнике
Так ненатурально
220В
• 12 января 2021
Ответ дляТихоЯ
Дно это смотреть и слушать - Пальчевского, Шария и им подобных
Вы про Монтян забыли и Дубинского
Золотая орда• 12 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
:) Вам виднее

да.это мое мнение и я его не навязываю.она - черноротая с хорошим окладом пропагандонша с надутым гудком,он - хитросделаный молодящийся мущинко ,не оправдавший денежку ,вложенную мертветчуком.ни одна с ним не задержалась.а тут вариант интересный - жаба и гадюка.ставлю на жабу ))))))))
Чумачечая_• 12 января 2021
Ой, дамы, берите пример с меня: я вот посмотрела на них всех - и никого не смотрю ) Знаете, как хорошо на душеньке
Одна проблема: Нафтогаз.
Может в этой теме кто знает?
Одна проблема: Нафтогаз.
Может в этой теме кто знает?
Золотая орда• 12 января 2021
Ответ дляТихоЯ
так у каждого свои приоритеты,очень хорошо ,что не скрывают уровень развития.)))))))))
Чумачечая_• 12 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ой, нее, я ее тогда не знаю. Я на каком-то канале блондинку с такими же губами видела пару раз - думала, это Диана Панченко
А жаба с гадюкой должны соблюдать нейтралитет и не кусаться и топить друг друга - как в том старом анекдоте или тосте )
вентиляторная• 12 января 2021
Ответ дляПростецкая
И что, это мешает грубо фотошопить?
А что ей мешает полететь в Доминикану?
Золотая орда• 12 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
нене.не про них.она амбициозна,а он с большим опытом домостроевец.недолго будут вальсировать))))
Простецкая• 12 января 2021
Ответ длявентиляторная
А что ей мешает полететь в Доминикану?
А что мешает даже в Доминикане жутко фотожопить? Но вы можете помолиться на неё, я поняла
Чумачечая_• 12 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Та пусть вальсируют - мне то что, мне уже не интересно :(
Меня Нафтогаз сам на себя перевел. Притащила вот платежку - ерунда какая-то. Тему увидела, там спросила - обьяснили, спасибо девушке, но не совсем до конца.
Сижу, думаю
Вечный двигатель• 12 января 2021
Симпатичная девушка,довольно неглупая к тому же , красивая фигура.
Не инста-пустышка с вечно открытым ртом а-ля надувная тетка с али-экспресса.
Что ж вам ,злые тетки ,вечно все не такие ?
к.Буланова• 12 января 2021
Ответ дляБез Баяна
ну..я смотрела интервбю с пальчевским. примерно после выборов, где он несколько раз повторил, мол мы были в ресторане с моей девушкой Дианой Панченко . у меня челюсть и упала
Видела это интервью. Он не говорил ’с моей девушкой’. Говорил, что был там с ней и своим другом, втроем
Без Баяна• 12 января 2021
Ответ дляк.Буланова
да..наверно я не так поняла - он сказал что был со спутницей..
Кили и Манджаро• 12 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Такое впечатление что заменили фон на фото
И голову подставили , фигня какая то .
Кили и Манджаро• 12 января 2021
Ответ дляоксюморон
Вы просто сепар тв не смотрите чтоб ее знать
Не у нас все Рогуль ТВ смотрят .
к.Буланова• 12 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Точно, сказал спутница) но не его девушка
Кили и Манджаро• 12 января 2021
Ответ дляБез Баяна
канал превосходный. как и зик и наш и 112. остальное это дно. прямой - это дно дна.
оксюморон• 12 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не у нас все Рогуль ТВ смотрят .
Вас Спутником уже вакцинировали?
Кили и Манджаро• 12 января 2021
Ответ дляоксюморон
Вас Спутником уже вакцинировали?
Только модерной пока .
Вот Она Я• 12 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Колхозное лицо у Панченко
Из Николаева же она))
Золотая орда• 12 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Колхозное лицо у Панченко
в динамике еще печальней.таки колхоз.
Миллион АлыхРос• 12 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так забавно читать эти темы ,,Вася Пупкин в купальнике/развелся/купил машину и т.д... Кто все эти люди и почему так интересно следить за их жизнью? Своей вообще нет? И кстати, кто такая эта Диана? Ее кроме автора кто-то знает?
я знаю, балаболка с Медведчуковского канала Ньюсван
]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
в динамике еще печальней.таки колхоз.
Да, несколько раз видела и очень удивилась, что она вообще делает на тв
Золотая орда• 12 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у нее хорошо получается дерьмом поливать.есть такая профессия - мерзкий пропагандон.такое впечатление,что не дают покоя лавры бобрихи симонян.
Миллион АлыхРос• 12 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Одна проблема: Нафтогаз.
Может в этой теме кто знает?
Одна проблема: Нафтогаз.
Может в этой теме кто знает?
Я знаю, что вам сказать?
мимАпроходила• 12 января 2021
Вот честно, ну стремная она. Пошла в инста глянула, лицо перекошенное, фигура странная.
жижифреймут• 12 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Что? Я даже про Нафтагаз свой забыла )
Она и с Пальчевсктим - та ну, не верю - может, с сыном его )
Та ну, красавец. Так и знала что у них что-то есть
Чумачечая_• 12 января 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я знаю, что вам сказать?
Если знаете, почему не говорите :)