12 января 2021

Снять квартиру дом в Николаеве

Подскажите на каких ресурсах искать жилье для снятия кв, дома, олх знаю, а где ещё? Хотим снять на длительный срок 2-3ком квартиру или частный сектор с соответствующим стоимости аренды ремонтом, бюджет не большой 4000грн в месяц, район соляных. Муж, жена и двое детей, 11 и 8 лет.
Любительница 12 января 2021
4000 мало за двушку
автор ДваДваВосемь 12 января 2021
Ответ дляЛюбительница
4000 мало за двушку
Смотря какой город и какое состояние, савдеповский ремонт устраивает
СМСница 12 января 2021
дочка с парнем в 19 году еле за почти 5000 однушку нашли, но да, они хотели с ремонтом. может, цены упали.
Как владелица хорошей трешки в центре, я бы не сдала за такие деньги.
Но если бы планировала сдать, я бы дала объяву на ОЛХ, пожалуй, достаточно. Так что мониторьте там хорошенько, все забито риелторами, но есть и хозяева. Мы когда на продажу выставили, все через риелторов шли, хотя объявление от нас было на олх тоже.
СМСница 12 января 2021
ну и по фб, по знакомым, просите о репостах. Сарафанное радио хорошо работает в небольших городах.
Катька Пушкарева 12 января 2021
В Николаеве ,неадекватные цены на аренду . Однушка стартует от 3000 грн.Дом можете искать В Терновке это поселок-пригород. Если есть машина то в обще отлично.Ищите по группам на фейсбук еще .
Любительница 12 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Смотря какой город и какое состояние, савдеповский ремонт устраивает
Я именно за Нико говорю. Сестра снимает двушку за 6000. Знакомые комнату в общаге за 2000. Разае что за городом можно что- то найти
Цыбулька 12 января 2021
Родственники двушку в корпичном доме ( дому 12 лет) сдают за 3500грн.Квартира не убитая, отличный ремонт, норм.мебель
Цыбулька 12 января 2021
Корабельный район, место отличное, вся инфраструктура рядом
Катька Пушкарева 12 января 2021
Ответ дляЦыбулька
Корабельный район, место отличное, вся инфраструктура рядом
Если люди работают в Соляных то это не вариант. Я так понимаю муж автора будет служить в части в Соляных. Дорога из Корабельного в Соляные 1,5 -2 часа. нееет)))