MilkShake-268d• сегодня в 02:15

русские переживают за Европу...

Знаете умиляет, до слез потрясает...

Как русня переживает за Европу...

Пишут-пишут "родимые", рассказывают во всех своих помойных СМИ что Европе конец... Все эти говноблогеры русские....

Беженцы захватывают Европу...
Скоро будет религия Ислам, все в хиджабах, муслимы захватывают Европу и режут европейцев так далее и тому подобное.

Ужас скажите вы. Да Ужас просто.

Жах.

Если бы не одно но, ахахаххахахахахахаха

В самой рф мусульман десятки миллионов ))))

И конфликты на национальной почве там просто уже каждый день, никого не удивляет уже.
Там резня каждый день, изнасилования и тд каждый день.

В общем и целом все то о чем русня пишет переживая за Европу, происходит у них самих за окном))))

Но главное что у соседа корова сдохла, главное шо у Европi...

переживают они)))))

Боже, какое же мерзкое тупорылое стадо эти россияне.

Диву даюсь.
АдляВасЯникто• сегодня в 02:16
ни о чем