Чучело-Мяучело• 13 декабря 2013
На какую ёлку пойти? Киев
Девочки, подскажите на какую Ёлку пойти? Необходимы отзывы може кто-то уже хотил или был на ёлках в прошлом году.
Евгешечкааа• 13 декабря 2013
Мы идем в национальный цирк, цирк Африка, Щелкунчик на льду во Дворце спорта.
Страна сказок на Арсенале
в позапрошлом году нам очень понравилось! Очень жалели что в прошлом ее не устраивали(
Африка)) (Мулан в прошлом году порадовал)
Во дворец Украина - с бабушкой
Не порнавилось - Хроники Нарнии
в прьемьер Паласе неплохо. но маленькие детки немного скучают
Во дворец Украина - с бабушкой
Не порнавилось - Хроники Нарнии
Евгешечкааа• 13 декабря 2013
Ответ дляЖаклин
В Цирк билетов уже нет,вчера смотрела(всё раскупили)
Как это нет , вот полно билетов: