Кинг-Конгша• вчера в 23:05

Прийшла з побачення. Запитуйте

СhanelKa• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком
о у вас цікаво, бо ви реальна людина, а не якась хворенька, котра чужі фото сюди тягне.
як у вас пройшло побачення?
Шикарно, на абсолютному позитиві і з турботою
Жаль, що завтра на роботу 😞
Було б довше

Аноним с кешбеком• 2 часа назад
Ответ дляСhanelKa
Жаль, що завтра на роботу 😞
Було б довше
класно. нехай у вас складуться стосунки
СhanelKa• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком
класно. нехай у вас складуться стосунки
Дякую 😘
Тримбулька• 2 часа назад
Макияж - ужасно. Блеска для губ и хорошей туши было бы достаточно. Бретельки тоже ужасно.
Гола з конопель• 2 часа назад
Шо ж ты страшная такая?
Фантазерша• 2 часа назад
Ответ дляГола з конопель
Шо ж ты страшная такая?
ой, не завидуйте. дама шикарная на фото.
Гола з конопель• 2 часа назад
Ответ дляФантазерша
Може и шикарная, но страшна как атомная врйна
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляКиця-бриця
Сколько раз вы выставляли свои фото?1-2?А эта каждый день их сюда таскает.Тем более кто-то находил ее страницу уже года 2 назад.
Я писала реальной. Она в курсе. Может это она и есть, просто кукуха течет
я Кукарача• 2 часа назад
Ответ дляКинг-Конгша
Це мої фото
І я не тьотка
А ну давайте перевіримо, ваші чи не ваші.
На яку виставу я викупила у вас квитки в театр в травні цього року? І через який месенджер ми спілкуватися з вами?

The Empress• 1 час назад
Гарна, але… бюст змінити, очі наступного разурозтушувати. Або просто туш. Будете свіжіше і молодше
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляКинг-Конгша
Я на побаченнях ніколи не оплачую , мене ж запрошують, а не я
Скільки вам років?
Престидижитатор• 1 час назад
Це певно не Ви..
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Это кто? Я про имя/ник/связанное с чем-то событие.
То, что успела своими фото здесь всех заеб@ть, говорить не нужно - я в их числе
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляКинг-Конгша
А ви заздрите чужому насиченому життю?
Ну что ж ты страшная такая,
ты такая страшная... (с)

На фото полубабка с вытаращенными глазами
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляКинг-Конгша
Це мої фото
І я не тьотка
но тягаешься со всеми и просишься на ночлег и прокорм?
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Что с макияжем? Мейк какой-то бабы алкоголички с бодуна. Кто это вообще на фото?
это спец макияж супер пупер консультанта Мэри Кэй
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляКинг-Конгша
Вечірній. Що не так?
разДмазДня
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляКинг-Конгша
Ой, то довга історія
шо,тоже сказал, что страшная как атомная война и старая?
Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляКинг-Конгша
мы помним, как Вы напрашиваетесь на пожрать и на переночевать.
к первому встречному

Бутерброд з ікрою• 1 час назад
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так мне тоже самое написали что фейк. А вот допустим Настя - та что стареет в 28, ей почему-то никто не пишет что фотки левые. Я и пытаюсь понять по каким критериям вы делаете выводы, свои фото или чужие
бо там одна и та же нудятина больной на голову ))) и фотки однотипные.
Миззери• 1 час назад
Очевидно что троллинг но выражение лица нравится как для после свидания такое трохи в ахуе
Миззери• 1 час назад
Кстати женщина на фото очень даже симпатичная , я уверена мужчинам нравится
Но макияж не удачный и старит
Ей не надо так много
Будет гораздо привлекательнее и моложе если не злоупотреблять