Шмоточницаца• 13 декабря 2013
Неадекватный пользователь советчици помогите разобраться
Здравствуйте , вчера мне приходит в темку сообщение от некого пользователя . Содержание сообщения меня сразу удивило , звучит оно так " а чому у вас на титульній відрізняєтся фото , від того що в оголошенні , чому ціна завишена , і чому ви написала що товар купується не в нашій краіні а в іншій ". Ы таких сообщений было несколоко . Потом начили приходит жалобы на мои объявления . Сегодня он пожаловался админу . И здесь я вообще удивилась , приходит сообщения от админа " разберитесь с недовольным покупателем , почему вы не добавляете этого пользователя в покупатели ? А ни о какой сделки и речи не было , я просто в шоке ! Потом зашла на страничку этого пользователя , а там в объявлении такой же категории товар как у меня . До меня дошло конкурент банит мои объявления вналую . Что мне делать ??? как с ним бороться , и рейтинг там почти нулевой !!! Спасибо за любые советы !
Шмоточницаца
• 13 декабря 2013
Ответ дляТочноБудет
Уяви собі - нарешті знайша так потрібну тобі норкову шубку, а там насправді продається китайский пуховік, та й продавець хамло.
От так було і тут
Я вам не хамила , вы не справедливо обвиняете меня в обмане это во первых , во вторых вы кладете жалобы на мое объявление , во третьих мужчина который называет необосновано хамлом , ну судите сами ... И заметьте я ваши личные данные не открывала . И не открыла бы ни при каких обстоятельствах. А то что вы делаете , очень низко с вашей стороны !
Дама с собачкой• 13 декабря 2013
Автор,не обращайте внимания.Человек видно на столько обиженный и жадный,что аж сидит и хуже бабы жалуется.Пипец,что за мужик пошел?
Шмоточницаца
• 13 декабря 2013
Спасибо большущее всем за вашу поддержку , сделки у меня с этим молодым человеком действительно не было , если бы он не клал жалобы на мое объявление ,я бы так грубо не отвечала ему .
Пешеходик• 13 декабря 2013
Ответ дляSofiko
Очень некрасиво Вы себя ведете! ФУууу! И зря Вы открылись... В ЧС!
я тоже в ЧС добавила
Дама с собачкой• 13 декабря 2013
И я его в ЧС записала.Ну его нах,с такими меркантильными связываться.
Вкаблучках• 13 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
А почему вы можете жалобить мои объявления необъективно на 100 % . Я в своем товаре уверена абсолютно . Я никогда не обманываю покупателей.
а я считаю, что жалоба обьективна. нет товара-смени фото
Шмоточницаца
• 13 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
так это не пользователь советчицы, а действительно конкурент Вам ’вредит’
Извините , не правильно сформулировала заглавие . Не имела ввиду ,что пользователь советчици неадекватен , а ’Советчици’ употребила как обращение к вам )
Деловитая• 13 декабря 2013
Ой, это коллекционер
, я так понимаю. Они все ’не совсем здоровые люди’, особенно когда дело касается тех вещей, которые они коллекционируют.
Я не Тролль• 13 декабря 2013
Да уж, автор, повезло Вам сказочно. Теперь отбиться бы от ’покупателя’. Пишите админам - разберутся.
А Вам, мужчина... ну нельзя быть таким нудным.
ТочноБудет• 13 декабря 2013
От такий вигляд як на скріншоті мала у автора обява учора...
Спочатку звернемо увагу на фотки - на титульній зображення із інтернету справжнього авто, а не іграшки.
А справжнє фото товару - 4 мутних та темних фотки поганої якості.
Далі дивимося уважно на ціни 700 гривень та 3090 рублей - а тепер глянемо от сюди
1998 рублей
18,50 фунтів (близько 250 гривень)
Так про які 700 гривень та 3 тищі рублєй мова ?
Це пряма спроба обманути покупця видаючи товар за більш дорогий ніж він є насправді
1998 рублей
18,50 фунтів (близько 250 гривень)
Шмоточницаца
• 13 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, а от куда ему известны ваши имя и фамилия?
Понятия не имею , откуда єтот человек знает мое имя и фамилию , єто меня и пугает
Уже спрашивала у админов откуда можно узнать такую личную информацию . Пока молчат ...
Шмоточницаца
• 13 декабря 2013
Ответ дляТочноБудет
1998 рублей
18,50 фунтів (близько 250 гривень)
1998 рублей
18,50 фунтів (близько 250 гривень)
Мужчина уймитесь , вы какой то не адекватный . Я с вами дела не имела ...Вам нечем заняться?
Шмоточницаца
• 13 декабря 2013
Откуда у вас мои личные данные и зачем вам они ??? я вам ничего не продавала , не предлагала и вообще с вами дела не имела , извините конечно , но вы какой то странный ...
Шмоточницаца
• 13 декабря 2013
И о каких 700 грн вы говорите если цена в объявлении была и есть 299 грн . Как вам не стыдно !
ТочноБудет• 13 декабря 2013
Інна, я тобі останнього разу написав учора о 18:42 і віттоді вже й забув про це...
Так після того ти мене постійно дістаєш своїи повідомленнями кожні півгодини, та ще й додумалася написать сюди, сподіваючись, що твій обман підтримають...
Питається - навіщо ти кожну хвилину слідкуєш за цією темою ?
Хто із нас неадекват та брехло ?
Вибачися за все те, що на мене набалакала та й розійдемося
Хто із нас неадекват та брехло ?
Шмоточницаца
• 13 декабря 2013
Ответ дляТочноБудет
1998 рублей
18,50 фунтів (близько 250 гривень)
1998 рублей
18,50 фунтів (близько 250 гривень)
Ваша вторая ссылка это вообще бред , к моим машинкам абсолютно никакого отношения не имеет , там даже фирма не та . Зачем вы даете не правдивую информацию , это не добросовесная конкуренция ... Ведете себя очень низко .
Шмоточницаца
• 13 декабря 2013
Ответ дляТочноБудет
Хто із нас неадекват та брехло ?
Молодой человек , если для вас оскорблять это нормально , то для меня нет . Говорить ’Брехло’ без любых на то оснований , для меня не приемлемо , я вас ни раз не оскорбила . Вы меня уже дважды . И не надо со мной на ты я вас не знаю , не обманывала вас и вообще дела с вами никакого не имела . Не я вам писала , а вы на меня то жалобу по объявлению , то админам ни за что жалуетесь на меня , узнаете мои личные данные не ясно каким образом . Больше мне сказать вам не чего , добавляю вас в ЧС. Думаю все сделали для себя выводы о вас.
Деловитая• 13 декабря 2013
Ответ дляТочноБудет
Хто із нас неадекват та брехло ?
А почему со всеми на ТЫ? Где воспитывался мужчина с таким чудесным характером и великосветскими манерами? И суть претензий Ваша к продавцу чем дальше - тем менее понятна... Сами то хоть помните, с чего началось?
Шмоточницаца
• 13 декабря 2013
Ответ дляSofiko
Может это он так в женихи набивается
? А потом захватит в плен все Ваши машинки и...бизнесу хана
Цитата:
Может это он так в женихи
смешная версия, он охотится за всеми кто торгует машинками