Мама фифти цента• 13 января 2021

Квартира в которой все напоминает - уйти или остаться?

Как вы поступали, если приходилось жить. в квартире в которой вам изменяли или наоборот были прожиты лучшие годы с мужем? Или еще что-то? Когда один уехал. а вы остались и все напоминает. Как быть, или пройдет?
Пончик Солнечный• 13 января 2021
Сделать ремонт и перестановку

автор Мама фифти цента • 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Сделать ремонт и перестановку
не знаю поможет ли мне
всегда наверное тяжелее тому кто остается(
а кто сьехал у того все новое
Компас Ижевска• 13 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
не знаю поможет ли мне
а кто сьехал у того все новое
Ремонт и в отпуск.
автор Мама фифти цента • 13 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ремонт и в отпуск.
в отпуск точно надо
ремонт пока не смогу
Поторописька• 13 января 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Сделать ремонт и перестановку
Поддерживаю. Если Вас всё устраивает: и сама квартира, и инфраструктура вокруг, кроме воспоминаний. Время сглаживает, позволяет не так остро чувствовать.
После шести ни-ни• 13 января 2021
Ой автор.Сейчас переехала.Приезжаю в квартиру делать косметический ремонт,рыдаю.Обои обресованные детьми,не могу содрать.Все напоминает о таких классных моментах.Дети приезжают Мама давай и тут жить будем,а нам надо ее сдать.Захожу и плачу,это наверное от человека зависит.Я капец как не люблю глобальных перемен.Зотя переехали в лучше.
Поторописька• 13 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
не знаю поможет ли мне
а кто сьехал у того все новое
Поверьте, и у Вас будет много нового и прекрасного. Немножко погрустите, прийдёте в себя. И всё наладится, поверьте.

автор Мама фифти цента • 13 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
ох понимаю(
Петриківна• 13 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
не знаю поможет ли мне
а кто сьехал у того все новое
Новое тоже тяжело.
Когда ходишь по квартире и до тебя не доходит, что это твоё и ты теперь здесь живёшь.
Я год как переехала в новую квартиру после развода. Потихоньку привыкаю , но мне кажется, что до меня до конца ещё не дошло
Мотористка• 13 января 2021
Окрестить с новым . Хорошим сексом
вАлнуюся сильнА• 13 января 2021
у меня напоминает о смерти мамы. вот где жесть, а не кто-кому изменил, кто ушел, кто остался. по такому поводу перекрестилась бы и не парилась.
Директриссимо• 13 января 2021
Пройдет
Хотя и будет накатывать

Я сейчас в кварите. В спальне.
На этой кровати делали ребенка. потом все вместе спали. И мультики тут же.
Недавно вспоминала как из роддома принесли ребенка, да на кровать, да папе под бочок, оно там и пригрелось
Научилась с этим жить, но не забыла
автор Мама фифти цента • 13 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Пройдет
Хотя и будет накатывать

Я сейчас в кварите. В спальне.
Научилась с этим жить, но не забыла
а где папа?
Клевотница• 13 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
в отпуск точно надо
ремонт пока не смогу
Сделайте хоть генеральную уборку с выкидывание его вещей. Только без жалости и попытки оставить. Если что-то хотите отдать, то на НП, на любое отделение в его городе, ему сообщение, что вещи отослали, а дальше пусть он парится переадресацию делает.