Дайте подумать• 13 января 2021

У кого плохие зубы?

Вам не стыдно так ходить?
Бабканадвоесказала• 13 января 2021
Лечить? Не?

Хранительница чешки• 13 января 2021
А як це має бути видно? Просто більші витрати на стоматолога
Дюйм оф о4ка• 13 января 2021
ZaRaZa• 13 января 2021
Стыдно. Что дальше
Бегущаяпо• 13 января 2021
Не стыдно.
Н@Диете• 13 января 2021
Напевно тільки тут бувають настільки тупі теми
ПешитеБесАшипок• 13 января 2021
некоторые и в шлепках с Барабашово ходят и не стыдно, а то еще зубы, ’под замком’, че там стыдиться)))
П.с. ох и тема....
Бронетапок• 13 января 2021
полный рот коронок. Не стыдно, но страшно. Я наверное лет в 50 буду уже со вставной челюстью)
КликОЛЬКА• 13 января 2021
Ну вообще, стыдновато. Но что ж я сделаю, если эмаль и от природа белой не была, а с возрастом вообще пожелтела. К стоматологу хожу, лечу, проф.чистка...но цвет, тем более с пломбами на передних - уже никак не изменить. Фотографируюсь не раскрывая рта .

младокошкина• 13 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А надо что бы унитаз во рту?
О времена, о нравы
КликОЛЬКА• 13 января 2021
Ответ длямладокошкина
А надо что бы унитаз во рту?
О времена, о нравы
Унитазы мне самой не нравятся. Но у меня реально некрасивая улыбка на фото. Но виниры - слишком дорого.
Н@Диете• 13 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Емаль від природи і не буває дуже білою. Але мода вона така)
Голубая фишка• 13 января 2021
Нету денег
Вот так хожу, но не видно, насчитали 90000 грн, поеду ещё на консультацию.
Лама_мама• 13 января 2021
Денег у людей нет
Но мне очень неприятно становится если я у собеседника замечаю кариес. А если запах, могу потом вообще не общаться
КликОЛЬКА• 13 января 2021
Ответ дляН@Диете
У меня девочки на работе , как назло, с красивыми зубами. смотрю и завидую. Одна страшная, воняет от нее постоянно, на голове гнездо - но и у той зубы белее, чем у меня:))
Регионщица• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Сделаете себе импланты на 6 , и норм, никто не заметит
Голубая фишка• 13 января 2021
Вот за это 90000 грн, после кормления такой ужас с зубами и коронку неудачно поставили
Отблеск мысли• 13 января 2021
Стыдно
младокошкина• 13 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну чем? Главное что бы зубы были и они здоровые. Все остальное навязанные комплексы, боритесь с ними.
Вам в тему с небритыми письками надо, для поднятия самооценки. Полдня сегодня угорала.

КликОЛЬКА• 13 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Нету денег
За что 90 тыщ?
Крутышка-Пышка• 13 января 2021
Вы умная такая, смешно прям) не у всех есть возможность вложить 100 тыс и более.
Н@Диете• 13 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
За что 90 тыщ?
Як людині не подобаються свої, ЗДОРОВІ, зуби, то можна і 190 тис нарахувати. Всеодно заплатить.
Голубая фишка• 13 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
За что 90 тыщ?
Добавила фото ниже, за лечение, но это очень дорогой доктор оценил, дали контакт другого, у того в три раза дешевле.
КликОЛЬКА• 13 января 2021
Ответ длямладокошкина
Та я не скажу чтобы комплексы, но мне кажется, что во всем остальном я идеальна для своих 45:)) нет, у меня есть межбровка и носогубка, неухоженные кончики и абсолютно неспортивная фигура...но я довольна всем, кроме зубов. Но в то же время понимаю, что исправлять - дорого и нерентабельно.
МадамОхмури• 13 января 2021
У меня,26 лет,3 коронки,4 винира,почти все пломбированные,многие без нервов уже
Челюскина• 13 января 2021
Ответ длямладокошкина
А надо что бы унитаз во рту?
О времена, о нравы
А Вы в крайности всегда впадаете и причитаете?
Кашпо• 13 января 2021
Передние верхние 6 зубов ремонтирую уже 30 лет и вот пришел мой адский час.
Надо ставить виниры, стоматолог сказал, что лепить уже некуда, сточено до корней, иначе потеряю все зубы. Почему-то предложил металлокерамику. Цирконевые ведь лучше. Иду в понедельник на ултразвуковую чистку, буду консультироваться. 7 тыс одна коронка.
Жена сантехника• 13 января 2021
Я каждый месяц хожу. Сколько боли и денег за всю жизнь. Хочу менять стоматолога. Он против виниров, имплантов. Что-то лепит типа композита везде, даже мост слепил ,мешает плюс чувствую пустое место. Вообщем на вид вроде свое натуральное ходить можно, но кушать нормально не могу, недовольна цветом, чистить хорошо тоже не могу, стирается материал на передних, и проблема кофе попить, желтеет моментально
Я_на_кожухе• 13 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Денег у людей нет
Блин, вот у меня запах из-за парадонтоза. Я его лечу уже 10 лет, регулярно. Чистка каждые два месяца. Вектор-терапия, всё что можно и нужно и всё равно никак((((
Кашпо• 13 января 2021
Кто делал ультразвуковую чистку камней? Это больно или терпимо?