Свезло так свезло• 13 января 2021

Интимный вопрос

Не троль, интерисует вопрос. Если долго не было секса (несколько лет), все довольно узко. Это при походе к гинекологу будет очень больно?
Да_Я_ТакаЯ_• 13 января 2021
Нет, будет как обычно

Кудряшка Сью• 13 января 2021
Не будет
Гжегож Бженчишчикевич• 13 января 2021
Зеркала есть разные, берите маленькое и будет норм
автор Свезло так свезло • 13 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Они от 20 мм, это не мало
ДелиВерка• 13 января 2021
Три года не было,реально было больно у врача,потом пошла на УЗИ тоже больно было
Ответ дляДелиВерка
Жесть, лучше подождать появление партнёра?
Бурундучиха• 13 января 2021
у вас нет вибратора ? вы себе вибриком там не чухаете?неужто не хочется ?????
ужас какой
у меня муж любовник и при этом я регулярно юзаю вибратор,другие ощущения ,как это возможно в 21 не сколько лет не ублажить свою вагину? за что вы с ней так
Приму в дар• 13 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
+
будет норм.
Должна присутствовать естественная смазка
Новогодняя пальма• 13 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
У Вас срослось?

Ответ дляБурундучиха
ужас какой
Мне не нравится что-то в себя засовывать - это больно
Ответ дляНовогодняя пальма
У Вас срослось?
Написали же что больно
Анчо Ус• 13 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Но не детское, а то я попросила в аптеке самое маленькое и мне дали детское,а на осмотре врач не смогла посмотреть. А есть ещё зеркала для подавших. Вам надо обычное станлартное
КартаБезКомиссий• 13 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Анчо Ус• 13 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Нормально будет, мне тоже было немного дискомфорт, главное расслабиться и все будет хорошо
Ответ дляКартаБезКомиссий
.
Ответ дляАнчо Ус
Расслабиться, смешно.
Бурундучиха• 13 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
это приятно ,вы что не возбуждаетесь вообще?
Дерево береза• 13 января 2021
Что за ерунда. Секс это не бужирование, после которого становится шире. Мягкие ткани эластичные. И за 3 года ничнго не будет, равно как и за 10 лет.
Анчо Ус• 13 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Расслабиться, смешно.
Ничего смешного, там происходит спазм если человек напрягается и зажимается

Ответ дляАнчо Ус
Как вы себе это поедстаяете? Это мягко говоря малоприятно, какое расслабление?
Анчо Ус• 13 января 2021
нормальный врач на осмотре говорит, чтобы расслабилась иначе будет больно
Ответ дляДерево береза
Нет, есть разница
пАлАвинкА• 13 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, есть разница
Сколько вам лет?
Ответ дляпАлАвинкА
Сколько вам лет?
пАлАвинкА• 13 января 2021
Я рожала, но у гинеколога мне тоже максимально неприятно и что? Не ходить из-за этого? Осмотр занимает минут 5 от силы, вместе со всеми примочками. Нужно постараться максимально расслабиться.
А на счет вибратора... купите себе по размеру(есть совсем крошечные), хорошую смазку, включите порно по интересам и подготовьте себя к осмотру)
Дерево береза• 13 января 2021
Это, прежде всего, психологическая проблема.
Шаманю второпях• 13 января 2021
Ничего не будет. Всем неприятно. Причем здесь секс вообще. Вы ж не девственница. Будет также неприятно как и всем. Я рожавшая и секс регулярный, но на осмотрах тоже бывает больновато. Потерпите, эта не та боль за которую нужно переживать.
Ра ру ра ру ра• 14 января 2021
Мне всегда больно, когда зеркала вставляют, даже если самые маленькие врач выбирает. Это не от секса зависит.