Свезло так свезло• 13 января 2021
Интимный вопрос
Не троль, интерисует вопрос. Если долго не было секса (несколько лет), все довольно узко. Это при походе к гинекологу будет очень больно?
Свезло так свезло
• 13 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зеркала есть разные, берите маленькое и будет норм
Они от 20 мм, это не мало
ДелиВерка• 13 января 2021
Три года не было,реально было больно у врача,потом пошла на УЗИ тоже больно было
Свезло так свезло
• 13 января 2021
Ответ дляДелиВерка
Жесть, лучше подождать появление партнёра?
Бурундучиха• 13 января 2021
у вас нет вибратора ? вы себе вибриком там не чухаете?неужто не хочется ?????
ужас какой
у меня муж любовник и при этом я регулярно юзаю вибратор,другие ощущения ,как это возможно в 21 не сколько лет не ублажить свою вагину? за что вы с ней так
ужас какой
Приму в дар• 13 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
+
будет норм.
Должна присутствовать естественная смазка
будет норм.
Новогодняя пальма• 13 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
У Вас срослось?
Свезло так свезло
• 13 января 2021
Ответ дляБурундучиха
ужас какой
Мне не нравится что-то в себя засовывать - это больно
Свезло так свезло
• 13 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
У Вас срослось?
Написали же что больно
Анчо Ус• 13 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Но не детское, а то я попросила в аптеке самое маленькое и мне дали детское,а на осмотре врач не смогла посмотреть. А есть ещё зеркала для подавших. Вам надо обычное станлартное
КартаБезКомиссий• 13 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Анчо Ус• 13 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Нормально будет, мне тоже было немного дискомфорт, главное расслабиться и все будет хорошо
Свезло так свезло
• 13 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Расслабиться, смешно.
Бурундучиха• 13 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
это приятно ,вы что не возбуждаетесь вообще?
Дерево береза• 13 января 2021
Что за ерунда. Секс это не бужирование, после которого становится шире. Мягкие ткани эластичные. И за 3 года ничнго не будет, равно как и за 10 лет.
Анчо Ус• 13 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Расслабиться, смешно.
Ничего смешного, там происходит спазм если человек напрягается и зажимается
Свезло так свезло
• 13 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Как вы себе это поедстаяете? Это мягко говоря малоприятно, какое расслабление?
Анчо Ус• 13 января 2021
нормальный врач на осмотре говорит, чтобы расслабилась иначе будет больно
Свезло так свезло
• 13 января 2021
Ответ дляДерево береза
Нет, есть разница
пАлАвинкА• 13 января 2021
Я рожала, но у гинеколога мне тоже максимально неприятно и что? Не ходить из-за этого? Осмотр занимает минут 5 от силы, вместе со всеми примочками. Нужно постараться максимально расслабиться.
А на счет вибратора... купите себе по размеру(есть совсем крошечные), хорошую смазку, включите порно по интересам и подготовьте себя к осмотру)
Шаманю второпях• 13 января 2021
Ничего не будет. Всем неприятно. Причем здесь секс вообще. Вы ж не девственница. Будет также неприятно как и всем. Я рожавшая и секс регулярный, но на осмотрах тоже бывает больновато. Потерпите, эта не та боль за которую нужно переживать.
Ра ру ра ру ра• 14 января 2021
Мне всегда больно, когда зеркала вставляют, даже если самые маленькие врач выбирает. Это не от секса зависит.