фан L.O.S.T.• 13 января 2021

А похвалите свои жк, дома в Киеве и под Киевом

Живем в Киеве на Харьковском, но хотим меняться и расширяться. Важно хорошая транспортная развязка, рядом парки, благополучный район. Элита не подходит по бюджету
Кукуша• 13 января 2021
ЖК Пионерский в Вишневом

автор фан L.O.S.T. • 13 января 2021
Ответ дляКукуша
ЖК Пионерский в Вишневом
Там есть парки?
автор фан L.O.S.T. • 13 января 2021
Если, кто есть из Ирпеня, послушаю
PORKA• 13 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Если, кто есть из Ирпеня, послушаю
Хорошая транспортная развязка это не в Ирпень
Физрукая• 13 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Там есть парки?
Не знаю насчёт парков, но хорошей транспортной развязки с Вишнёвого нет и не будет.
Белоснежко• 13 января 2021
Люблю свой жк... хорошие соседи, комплекс бизнес класса, лифт на ключе, территория вся в охране и камерах, парадное тоже ,да с паркингом проблема, но есть платный и отлично, зато 4 озера и закрытый от чужих двор. Но хороший средний класс. Парк 4 гектара как вам хочется😉
Кукуша• 13 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Там есть парки?
Парки? Есть парк, авто парк. Вам же бюджетный сегмент, а с парКами это элита
автор фан L.O.S.T. • 13 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Паркове містечко?
Заставляличка• 13 января 2021
Хвалю, дом в Подгорцах

Физрукая• 13 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Хм, расхвалили, а название???
автор фан L.O.S.T. • 13 января 2021
Ответ дляКукуша
Не на столько бюджетный, чтоб абы переехать
Белоснежко• 13 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Паркове містечко?
Да, но только если надумаете не новые... там уже комфорт и все очень экономно. Лучший вариант волны наши до 11 этажей. В парадном 17 квартир и отлично все друг друга знают, момент с парковкой решается паркингами, многие распроданы, но можно поискать. Зато сады в жк, школа через дорогу, кофейни все тут и главное соседи адекват
БезобидныйКрокодильчик• 13 января 2021
Я когда покарала в своем жк - практически центр, тоже была в розовых очках. Везде свои недостатки.
Печенюшка• 13 января 2021
ЖК Файна таун
ПочтальЁнша• 13 января 2021
Эврика
Белоснежко• 13 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Согласна, в нашем тоже еать минус- это даор без машин и паркинг. Надо быть готовым к покупке паркинга за 50 тыс, иначе просто не вариант
БезобидныйКрокодильчик• 13 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Да ладно, столько и про охрану и про ваши осбб и про войны соседей пишут... У нас один застройщик - наслышаны
Белоснежко• 14 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я с 2010 года кроме паркинга проблем не вижу.
Булку Дай• 14 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Я с вами согласна! Купили в 2010 с паркингом..пару мест оставалось,ещё сомневалась брать или нет. А теперь понимаю..Не прогадала)

Поддакиваю иногДА• 14 января 2021
А сейчас строится ЖК Great на Днепровской набережной - дома так зачётно смотрятся, когда по мосту едешь. Прямо у Днепра...
Белоснежко• 14 января 2021
Ответ дляБулку Дай
2 мес назад сняли с ареста паркоместа в 1 линии = 48 мест и в новой линии жк( строится) 180 + 189 мест... улетели за 3 дня ВСЕ! Прикол в том что еще ждать надо, но хоть не 40-50, а за 21-27 взяли
Радостина• 14 января 2021
Люблю сказки про Паркове мисто)
Парк, принадлежащий городу- соответственно вся молодежная пьянь шляется там, высоковольтные вышки прям по территории элитарного поместья. Качество застройки - те, кто работал с разрешениями- они и врагам не советовали)
Булку Дай• 14 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Простите 40-50 чего?
АгатаХристя• 14 января 2021
Жк София
Белоснежко• 14 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Простите 40-50 чего?
У.е. Конечно же... если б гривен- проблем бы не было. Но даде в у.е. Пробоема нехватает паркингов... желающих больше
Спрос / предложение... обычные правила равновесия рыночного... нет вариантов увы
Булку Дай• 14 января 2021
Ответ дляБелоснежко
Огооо
Мы за 15 брали, считала что дорого)
Каравай-каравай• 14 января 2021
Автор, а Лебединый чем не подошёл? Инфраструктура отличная, метро под носом, полиция, пожарная, налоговая, райадминистрация, сады, школы. Вид на озеро. И за набережную взялись основательно
годовасик• 14 января 2021
Домик в котеджном городке Грин таун - по Одесской трассе
Белоснежко• 14 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Огооо
Мы за 15 брали, считала что дорого)
Увы и ах, но так🤦‍♀️
автор фан L.O.S.T. • 14 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Жк София
Это Софиевская Борщаговка, та сторона?