Стеклянная мышь• 13 января 2021
Какие полотенца практичнее на каждый день для семьи?
Хочу весь разнобой на дачу.
Планирую обновить полотенца в ванной, приобрести набор полотенец одинаковой расцветки, но разных размеров . Выбираю между серым, черным и белым цветом.
Спасибо, кто тыцнет ))
Какие практичные
Спасибо, кто тыцнет ))
Какие практичные
Результат:
вже голосів:
58 (72.5%)
Серый
8 (10%)
Белый
5 (6.25%)
Свой вариант
5 (6.25%)
Тыц
4 (5%)
Черный
Умею мерить лучше всех• 13 января 2021
Чёрные мрак, белые маркие, серые - как специально цвет подобран, чтоб не видно чистое/грязное))
Я бы взяла бежевые/темно-фиолетовые или что-то в этом направлении)
Акуна_Матата• 13 января 2021
Автор, я ща сірі, або ще бєжеві, білі швидко заперуться. А вмене в гостьовому санвузлі такий колір - сіро-оливковий
Мастер Класс• 13 января 2021
Выбрала серый, т.к. белый очень маркий, чёрный мрачный, как траур. Но подбирала бы под ванную комнату
Етитьская богомышь• 13 января 2021
У меня серые, фиолетовые и темно синие. Узбекские из эпицентра, как нибудь ещё куплю
Кружите меня,кружите• 13 января 2021
У меня персиковые-женские и светло-зеленые-мужские. Ванна в зеленом и светло-зеленом цвете + цветки на нескольких плитках. Если это имеет значение.
Мост_Устал• 13 января 2021
У нас для каждого члена семьи полотенца разного цвета - чтоб никто не путал
Етитьская богомышь• 13 января 2021
Ответ дляМост_Устал
И у нас
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Посмотрите в бежевом тоне, шампань
У меня такие, не могу ничем пятна вывести, перкарбонат купила, не помо, нои ещё на 90 градусов буду с ним стирать.