Заместитель Анонима• 13 декабря 2013
Где или у кого можно купить детские сапоги Экко с изображением собаки?Помогите
Не могу найти ECCO с собакой ,может кто знает,где такие купить,я не из Киева!
Типа таких см.фото.
Заместитель Анонима
• 13 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
У нас такие только фиолетовые,но мы еще не продаем
Вы ими довольны?Где покупали?
Заместитель Анонима
• 13 декабря 2013
Ответ для.АлексА.
Я покупала Экко тут https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-172043.htm... , но другие.
Спасибо за ссылочку,но хотелось именно эту модельку,говорят,что именно она оочень теплая
Каркуша Клара• 13 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня у дочки тоже, довольны. Но я брала б/у, но по ним даже незаметно было ,так девочка их вылизала.
barabychka• 13 декабря 2013
сыну покупали такую модель (Хаски). это самая теплая и дорогая модель Экко. осталась очень довольна.
Заместитель Анонима
• 13 декабря 2013
Ответ дляNo problems
какой вам нужен размер? у меня есть 30р. б/у.
Нам надо по стельке 17-17,5 см
No problems• 13 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нам надо по стельке 17-17,5 см
у меня больше: 19.5 см.
Заместитель Анонима
• 14 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
У меня есть размер 28 по стельке 18 см
какого цвета?