ДелайКак_Я• 15 января 2021
Вы бы вышли замуж и родили в таких условиях?
МЧ студент. Живёт в квартире мамы сам. Квартира 1к. Вышли бы замуж за такого? Если б были студенткой? А родили бы ребенка сразу после универа? Помощь от родителей мч будет финансовая и с ребенком сидеть тоже будут.
Запасная спина• 15 января 2021
Ответ дляviter33
Зі СВОЄЮ квартирою син та невістка можуть не захотіти дідусеві народжувати дитину)))
ааа, ну разве что)
Эскиз бесконечности• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Там читать много.
У меня уже обеденный перерыв закончился. Надо работать. Нет времени читать.
Вечерком)там просто много ответов на ваш вопрос
ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Всем спасибо за комментарии.
Я собственно и не верила, что иуж так на сына повлияет, что тот жениться побежит. Но вдруг..
Запасная спина• 15 января 2021
Ответ дляОбращеница
по какому восприятию? это полностю ребенок пары - 50 мамы и 50% папы.
Да сейчас вообще никто не стремится делать рано детей. Я скажу даже девочки молодые все поголовно чайлд фри, они занимаюся образованием, карьерой. Если кто выходит замуж в таком возрасте за плюшки, так это прям сразу очень продуманные барышни и за намного старших мужчин, уже со всем, как муж автора
про любовь не слышали?
а ребенок все равно чужой по восприятию, знаю что говорю
Запасная спина• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Нам никто квартир не дарил. Жили у моей мамы когда сын родился. Я в аспирантуру тогда поступила. Тяжело было. Но справились. На квартиру первую заработали сами. Потом уже легче было.
ну вам не дарили, а сын то ваш при чем тут?зачем вы ему жизнь усложняете?
п.с. а вы кем работаете?
Подтяжка• 15 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
а почему?ведь ранние браки и ранние (хотя после 20 и не ранние)это и физ хорошо и родителям дает возможность успеть заработать и т.д., а также можно замуж/жениться по любви, а не перебрав и подобрав
ну да. а тоді пишуть на кідстафі, ой, мені 35-40-45, чоловік кинув/захворів/помер, що мені робити, у мене ж ні професії, ні досвіду роботи, ні резюме, а на касі сидіти спина болить.
або - ой, чоловік ображає, хамить , п´є, б´є, куди мені подітися, квартира його, а у мене ні професії, ні досвіду роботи, і квартиру не зможу зняти на зарплату касира.
Запасная спина• 15 января 2021
Ответ дляПодтяжка
где связь?кто хочеть учиться и строить карьеру ее построит, а кто не хочет, так хоть в браке, хоть одинокой будет на кассе
КокошинЭль• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Муж хочет внуков. Хочет с ними ездить за границу и по Украине. Показать мир, короче).
А сколько вам лет?
Блин, автор, может вам самой еще родить?
Это блин такая жесть, если честно, то что хочет ваш муж
західний_діалект• 15 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
С родителями?
Вот счастье то, дочь с прицепом вернётся жить!!)
Вы рожали прицеп? как интересно он у вас двуосный или одно?
Госпожа_тамагочи• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Так вот перестаньте насидать на сына.
Дайте ему быть мужчиной.
Подтяжка• 15 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
там связь, що всьому свій час. в 20 треба вчитися, подорожувати, знайомитися з людьми, починати робити кар´єру. що дівчина в 20 може дати дитині, якщо вона сама ще дитина і хоче гуляти, а не каструлі і горшки?
та тут весь топік про це, беріть і читайте. чому жінки не хочуть рано родити.
я от своїй дочці такого ні в якому разі не хотіла б. (тіпун мені на язик сто разів, канєшно.)
а вам уже, видно, діватись нікуди, то так себе умовляєте, що, мовляв, нічого страшного.
Да будет так• 15 января 2021
нет,я так рано замуж не выходила и никому не советую!ну его...с 20 лет уже с пеленками и кашками возиться...
Обращеница• 15 января 2021
Ответ дляЗапасная спина
про любовь не слышали?
не слышала, любовь приходит, когда супруги 50 лет вместе прожили. А то что вы имеете ввиду, то это так письки почесать, гормоны. А ребенок невестки свой конечно по восприятию - мои бывшие свекры забыли даже как зовут моего ребенка, а был да продолжитель рода и тоже сидят на бабле - ничем не помогли ни мне ни ребенку, еще и травили вместе с сыначкай, за то что их сыначка загулял - значит я ж и виновата.... А сыначка наделал новых детей... Поэтому я думаю умная женщина с высокой самоценкой никогда не пойдет рожать за еду и прописку. А село - ну такое - эти детки потом и гены такие же имеют и жизни нормальной там не будет, если социально разные...
Запасная спина• 15 января 2021
Ответ дляПодтяжка
в каком смысле мне деваться некуда?
да, всему свое время и 20-25 это идеальное время для создания семьи и рождения детей, а путешествия и карьера могут быть в параллели, почему нет?горшки и кастрюли....ну это обыкновенный быт, он и у одиноких есть
Запасная спина• 15 января 2021
Ответ дляОбращеница
так тут вопрос не возраста, а именно людей.....как раз любовь бывает сразу, а через 50 лет привязанность, но я никогда не стрепилась к писькочесательству, поэтому не в курсе этого напрвления
Колдунья-вещунья• 15 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Чушь,в моей квартире всегда будет комната дочки и она это знает
Это у вас. А мои родители и я - переселенцы из Донецка. Дом там продали за копейки, купили родители 2к квартиру в Полтаве. Они в одной комнате, сестра младшая в другой+ бабушку из Донецка хотят забрать. И куда мне?
КарамбОлька• 15 января 2021
Автор, вы мне нравитесь! Очень правильный подход - в смысле помочь финансами. И также сказать, что нечего девушку «матросить», если любовь обоюдная, можно и жениться. Но вот какие там у сына планы... это другое! Да и у девушки тоже. Если у них любовь (и девушка с ним не из-за выгоды), тогда пусть все получится! А если сын не созрел, и девушка может по расчёту... тогда лучше подождать! И не давить на решение! Но муж ваш, видимо, порядочный, и правильно очень сыну советует, если все серьезно, тогда и решения должна быть серьёзными.
Злюка-закусюка• 15 января 2021
Автор, заведите своего. Сурмама, ЭКО, усыновление пофиг. От сына отстаньте, пусть сначала на ноги станет и начнет брать на себя ответственность. Не ломайте жизнь ни ему, ни его барышне, ни их гипотетическому ребенку. Есть примеры перед глазами, обычно это заканчивается большими проблемами, отношения с детьми портятся, дети часто разводятся или несчастливы, внуки никому из них не нужны
Самохвалова• 15 января 2021
Я бы сначала поработала после университета,чтобы было куда возвращаться и опыт работы. Автор,если беременны уже,то рожайте конечно
Н@Диете• 15 января 2021
Я случайно не мама этого студента????
Г. Николаев
Все исходные данные подходят, только квартира папина.
Г. Николаев
Сыро_Ежка• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я собственно родитель)
Мой муж настраивает сына на ранний брак. Очень хочет внуков. Готов с ними сидеть, няньчить.
Готовы сидеть, да.
Модем выделить сыну одну из квартир для жизни с невесткой.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Детям нужны родители в первую очередь.
Муж ваш не очень умный эгоист. Редко когда мужчина осознает ценность ребенка в молодости. Ваш вон только дозрел, рожайте сами.
ЗдесяЯ• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вы люди небедные,у богатых свои причуды.Сын хоть с кем-то встречается?А то гены штука упрямая,а интеллект в основном от мамы детям передается.
Кокосиха• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я собственно родитель)
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Готовы сидеть, да.
Мы имеем несколько и сдаем их.
Несколько невесток или квартир?
Грабля• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну до замужества же где-то женщина жила
Жила, но с детьми ее там не ждут.
ДелайКак_Я
• 15 января 2021
Ответ дляГрабля
Жила, но с детьми ее там не ждут.
Я поняла позицию большинства.
Это муж хочет успеть побыть дедушкой. Я ему объясню, что не будет такого
БершкомангоЗар• 15 января 2021
Почитала немного ответы.
Ну нет, я как раз в противополодной ситуации - несколько лет замужем, но рожать никого пока не хочу, знаю, что свекры мечтают о внуках, но не забивать же мне на свои интересы чтобы они изредка могли поняньчится с ребеночком.
Контрацепция доступна, и прошли времена, когда детей рожают через год после свадьбы. Есть те, кто действительно мечтает о детях и мечтает стать родителем как можно раньше, но я таких знаю мало, все больше хотят развлекаться, путешевствовать, и ближе к 35 задумываются о детях. Ну, это я свой круг общения описала.
Малая еще та• 15 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
У него нет квартиры. С 0 копить.
А что есть у автора? Ну и чувства есть к МЧ, или так, за жилье?