Барабасиха• 16 января 2021

Посылка мист экспресс путешествует по всем странам

Девочки, у кого-то еще такое было, получили свою посылку?
А то я уже теряю надежду. Едет 2 месяца, треки одни и те же, только в разных местах. Не исключаю, что китаец везет ее пешком.
Очень-очень• 16 января 2021
У меня тоже есть такое, заказывала 15 декабря. Казахстан, Польша и тд. Мне кажется, не разрешен проезд через Россию, поэтому так. Ждем

Очень-очень• 16 января 2021
Наши посылки вместе походу едут, потому что по треку в тот же день в Польшу приехали
Очень-очень• 16 января 2021
А нет, я даты попутала, сори😅ждемс
НуКаНаКа• 16 января 2021
пешком
Из Кукуева я• 16 января 2021
Моя тоже так ехала, после Польши получила дней через 10.
Я читала, что через эти пункты едет когда не авиа, а жд транспорт.
Козяка-маляка• 16 января 2021
хоть путешествует по странам
автор Барабасиха • 16 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо, обнадежили
ПлюшкамиБалуюсь• 16 января 2021
Это как в фильме ’Если не я, то пусть мои чемоданы мир посмотрят’))
автор Барабасиха • 16 января 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Точно

Скелет дыни• 16 января 2021
Нормально, то она поездом едет.
Диверсификация• 16 января 2021
Да, это поездом, наберитесь терпения, уже скоро будет у Вас.
Я_и_моя_собака• 16 января 2021
Я получила свою через 2 мес.