Запароленое одеяло• 16 января 2021
Почему больно во время секса мужчина сзади
Наталья д913• 16 января 2021
Это был первый симптом моих проблем. Идите к гинекологу и обязательно сделайте УЗИ у хорошего специалиста.
Дюймовочка• 16 января 2021
Ответ дляНаталья д913
Правильный совет, автор. УЗИ точно не помешает. У меня аналогичная ситуация оказалась проблемой по гинекологии.
KROX@• 16 января 2021
Ответ дляДюймовочка
А какой именно, если секрет? Регулярно обследуюсь, вроде здорова, а у меня так почти всегда.
Дюймовочка• 16 января 2021
Ответ дляKROX@
Две миомы.
Запароленое одеяло
• 16 января 2021
Ответ дляНаталья д913
Была у врача, сказал норм все
Я инженер, меряю от 1• 16 января 2021
Вагінальне УЗД робили?сходіть до іншого гінеколога,в мене так було з ерозією