Админко• 16 января 2021

Афина и Адольф-имена детей у мамочки с проекта Супермама!а вы тут бы зафукали ее

если бы советовалась с вами!
А ее муж,вообще хотел девочку Квиткослава назвать. Вот такие дела,девочки!.А как вы относитесь к таким именам?
Залетная Я тут• 16 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Понимаю, что это предубеждение и мои многочисленные тараканы, но никогда не смогла бы назвать ребенка Адольфом. Кстати, есть чудный французский фильм на эту тему ’Имя’.
Да, это у нас наверное в генах - ненависть к фашизму и его идейному вождю

Ms. Dolly• 16 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
коли чую шпрехендойч рука тягнеться до АК
Залетная Я тут• 16 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Півень Назар, Кочерга Ізабелла
Ну, Назар Пивень очень даже звучит, колоритное сельское имя))
Залетная Я тут• 16 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
всегдаДаДа• 16 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Не сельское, а украинское! Красиво!
автор Админко • 16 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Не сельское, а украинское! Красиво!
У дедушки в селе Петро Пивень соседа зовут.
младокошкина• 16 января 2021
Ответ дляАдминко
Да .Нравится. Особенно,в конце беседа с Карпачевым.
Карпачев вернулся?
На границе• 16 января 2021
Афина -ассоциация Афина греческая богиня воительница, тобишь войны, Адольф -ассоциация Гитлер( тоже война) , очень негативные имена для детей. Но это их выбор.
автор Админко • 16 января 2021
Ответ длямладокошкина
Карпачев вернулся?
а он там всегда был. и не уходил. это передача Супермама.

младокошкина• 16 января 2021
Ответ дляАдминко
Это новое шоу? Он же вроде уезжал в америку
автор Админко • 16 января 2021
Ответ длямладокошкина
уже 2 сезон закончился,к сожалению.
младокошкина• 16 января 2021
Ответ дляАдминко
Каравай-каравай• 16 января 2021
Ответ длямладокошкина
Как уехал, так и приехал. Он уже больше года по СТБ тусуется, опять ведёт ’Детектор брехни’.
Залетная Я тут• 16 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Не сельское, а украинское! Красиво!
Да, но для меня Назар - это какое-то из глубинки имя)))
Ms. Dolly• 16 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Не сельское, а украинское! Красиво!
Ельвіра Холодець
Смурфетта• 16 января 2021
У меня сын Адольф ( но мы не в странах СНГ)
Пффф 100%• 16 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Я чудом вдовой не осталась и то, только потому, что у меня ничего тяжёлого в руках не было, когда муж решил меня немного поторопить в полутемной прихожей и гаркнул мне в спину ’Schnelle!’ Вот реально что-то из самой глубины души поднялось и волной ярости захлестнуло.
Залетная Я тут• 16 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Ух ты! Надо попробовать так кому-нибудь гаркнуть, посмотреть, чем закончится)))) Только если что, успеть увернуться!))
Самая СоветЧиваЯ• 16 января 2021
Афіна мені особисто звичне, бо поспілкувалася з людьми які дочок так назвали.
Воно має свій шарм і доволі серйозно звучить.
Адольф звісно перебір, мабуть називали парою до Афіни ’щоб не менш ексцентрично’ і емоційно нагружене таке ім´я виходить

Смурфетта• 16 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Когда родителям больше нечем выделиться, они придумывают е-тые имена детям
Нормальные имена
Тантрический кекс• 16 января 2021
В саду двойня Альфред и Аркадия Абрамкины.
всегдаДаДа• 16 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Да вроде сейчас популярное..
Ms. Искренность• 16 января 2021
Что-то вспомнила тему, как мальчика родители назвали Калистрат, а в школе его называли кастрат
всегдаДаДа• 16 января 2021
Ответ дляСмурфетта
У вас совсем небыло ассоциации?
Ms. Искренность• 16 января 2021
Что такое Супермама? Это по телевизору?
всегдаДаДа• 16 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Что такое Супермама? Это по телевизору?
Да, по СТБ.
Ms. Искренность• 16 января 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Да, по СТБ.
кто-то ещё смотрит телик в 2021 году? я думала, только пенсионеры
младокошкина• 16 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
ООО, надо посмотреть детектор, не знала, спасибо за наводку)
Неновая почта• 16 января 2021
ну в имени Афина ударение должно быть на последнее А , живя. в Греции я бы так назвала , красиво , тут нет однозначно
Маруська Му• 16 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
я до вас, с чихуашкой Майей
у меня ши-тцу Сема, а у соседи так сына назвали