Диверсификация• 16 января 2021
Как же я жалею что родила,моя жизнь превратилась в кошмар
Господи как же я жалею что родила ребёнка , моя жизнь превратилась в кошмар , я жила до рождения ребёнка, сейчас это просто ужас , я уже не выношу этот трэш.
Диверсификация
• 16 января 2021
Даже пару часов в неделю не дают мне ничего зная что нужно постоянно смотреть за этим ребёнком. Сдала бы с удовольствием в дет дом но боюсь осуждения
Кокосиха• 16 января 2021
Ответ дляДиверсификация
От донора спермы?
90x60x90• 16 января 2021
Я Вас так понимаю, вот сейчас дочке 1год и 3 месяца и чуточку жизнь моя начала налаживаться
Кокосиха• 16 января 2021
Ответ дляДиверсификация
1 , 9
Моей 1.8. Сейчас сидит рисует на магнитной доске.
Коробка с карандашандрами• 16 января 2021
Ответ дляДиверсификация
тролляка
Домовенок Зюзя• 16 января 2021
Рожайте ещё двоих заводите собаку и кота и поверьте то что у вас сейчас это курорт)
Король дивана• 16 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Не важно
Я не в осуждение спрашиваю, а для себя просто, для понимания
Утренняя зорька• 16 января 2021
Ответ дляДиверсификация
Труля-ля и ТРОЛЯ-ля
Маманя• 16 января 2021
Я не понимаю людей, которые так говорят, как вы, автор. Зачем закреплять такие!! желания. Не страшно, что вселенная услышит и выполнит вашу просьбу - и ребёнка у вас больше не будет. Вы этого хотите?
ЛеньГуглить_правда• 16 января 2021
Разбанили троля, которая перед НГ отдавала через день дитяток в детдом.
Работать надо• 16 января 2021
Мамина бубочка решила, что ей пора, а тут оказалось что ,,ой!,, Сюрприиииз
Ленне-Рейма• 16 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
100%.
Надо жаловаться на тему
Четырёхсторонний скотч• 16 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да,помню .
Постоянно темы в Топе Как отказаться от ребёнка,и т д
Четырёхсторонний скотч• 16 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А отец ребёнка где? И сколько Вам лет?
Это Тролль.
Он Вам НЕ ответит