ОченьПриятно-Царь• 13 декабря 2013
3 года без интима, что делать????
у меня уже 3 года не было секаса и у меня уже рвет крышу,что делать??тупо с кем-то переспать не могу,а подходящих нет((мне даже сны эротические снятся...очень тяжело
Гербалайф и Ко• 13 декабря 2013
У меня родственница на сайте знакомств каждый день с новым женихом на свидания ходит,при чем не все там извращенцы и дураки,можно реально нормального человека найти для серьезных отношений.Попробуйте,не обязательно сразу бежать секасом заниматься,можно пообщатся с несколькими претендентами,а потом,если потянет - то почему бы и не встретится?)
Я Вас не боюсь• 13 декабря 2013
Ну,ну...пусть ходит :) Находила уже на квартиру ?
Женщина это женщина,она должна только:Быть счастливой,быть красиво одетой,и быть В хорошем настроении.
Больше,она никому ничего не должна (ну кроме мужу,пару раз за ночь
Утка_в_тапках• 13 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Крепкая у вас крыша однако, 3 года без секса и ее еще не сорвало)
шиферными гвоздями просто прибита)))
Гербалайф и Ко• 13 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так она ж не спит со всеми,а ищет себе пару,ничего плохого не вижу в встречах с мужчинами ,не обязательно заканчивать вечер интимом.А если человек понравился,то почему бы и не получить удовольствие?При чем здесь муж? У автора никого 3 года нет!!!Я бы точно сдурела уже.
Хорошенькая• 13 декабря 2013
У меня 3,5 года не было, не сорвало. Не выдумывайте проблему, от этого еще никто не помер и здоровьем не ослаб. Тем паче, руки на месте)) Когда действительно захотите, тогда и мужчина найдется, поверьте. Я сначала на свидание вслепую сходила ( подруга сосватала ), но случайно познакомилась с совсем другим мужчиной и без зазрений совести на втором свидании ’усе’ было, причем замечательно. И я знала, что продолжение вряд ли будет, он приезжий. Но после него жить снова захотелось полноценно, честное слово. Вскоре познакомилась со вторым мужем и счастлива
Зажуженная Жужжа• 13 декабря 2013
Ответ дляtaevka
и что? У меня 7 лет секса нет. Живу себе.... С кем попало не хочу, те, что бегают вокруг - фу....
Виннипуховна• 13 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я принц,не на белом коне-но есть свой дом,и ланос
и ник в тему
Виннипуховна• 13 декабря 2013
девочки подумайте о своем здоровье! К сожалению, мы не молодеем, а жизнь без интима грозит в будущем возникновением различных проблем по женской части - это Вам скажет любой гинеколог
понимаю, что вокруг не принцы, а хочется кого-то достойного, но в Вашем случае эмоции отбрасывайте в сторону и ищите вариант на одну ночь, хотя бы раз в несколько месяцев
Почитала и в шоке от темки. Неужели сейчас проблема найти парня или мужчину? При наличии интернета, или даже просто пойти в кафе с подругами или в клуб.
До замужества у меня максимум 3 месяца было одиночества, и то по моему желанию, у подруг тоже никогда таких проблем не было и это при наличии детей и возраста 30 лет. Ходили в караоке-бар так парней симпатичных куча которые бегали следом, подруге один парень понравился но она стеснялась так я его на танец пригласила и намекнула что он ей симпатичен, остаток вечера они провели вместе. Может у вас тоже есть более смелые подруги которые вам составят компанию в кафе или предложат познакомится.
Девушки, чего вы ждете? 3 года без секса это не нормально, ведь это лучшие годы жизни, молодость... когда надо по свиданиям бегать, флиртовать и наслаждаться вниманием поклонников, а не тухнуть и паутину на причинном месте наращивать.
Бронетапок• 13 декабря 2013
Ответ дляМиззери
Вы считаете, 3 года без секса - это ненормально, а трах.... с первым попавшимся - это нормально? Мир перевернулся....
Утка_в_тапках• 13 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
Он не перевернулся, а скорее всё становится на свои места. Или Вы считаете, что секс должен быть только по большой любви и только после свадьбы? А страсть и взаимное желание не достаточный повод?
Море Счастья• 13 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сложно сказать... Сама такая
И некоторые подруги тоже
Лишь бы с кем не хочется, а чтоб даже на намёк на серьёзные отношения был - такого нету. Все (мужчины) ищут лёгких необязывающих отношений. Лёгкие отношения вредят душе и мозгам
а какое-либо их отсутствие - срыв крыши от невыброшеных гормонов
Вот и думаем теперь что делать
И некоторые подруги тоже
Вот и думаем теперь что делать
ой правда гормоны - такое количество иллюстраций
Ответ дляБронетапок
Обязательно в крайности впадать? Просто парня найти не проблема вообще, особенно теперь, когда и интернет есть и инициативу девушке проявлять не зазорно.
Да и дело не в сексе, 3 года без отношений, без свиданий и пр. это реально странно.
Ответ дляУтка_в_тапках
согласна, можно так до 40 лет любви ждать и хранить себя гордо неизвестно для кого, а потом уже одумаешься да поздно будет.
У меня кстати с мужем банально все началось с секса и страсти, а потом уже чувства появились, 10 лет вместе.
Трусиковед• 15 декабря 2013
есть такой сайт - мендо, заведите себе анкету и напишите в анкете хочу секса, выбор будет огромный и секс будет регулярный.
Трусиковед• 15 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь
атам только для этого или и серьезные есть?
а вам секс нужен или муж? тут у многих мужья есть , а секса нет)))
Грушки-яблочки• 27 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сложно сказать... Сама такая
И некоторые подруги тоже
Вот и думаем теперь что делать
И некоторые подруги тоже
Вот и думаем теперь что делать
вам не кажется, что 3 года - это слишком? запугали нас совсем.. ничего страшного, если завести романчик с приличным человеком ) как-то мы слишком морализованы (((