Срочнокпсихологу• сегодня в 08:50
Беженцы всё?
Это с сегодня уже отменили защиту для украинских мужчин, призывного возраста, без отсрочек?
Губи до вух• 45 минут назад
Ответ дляпразники не помню
Тих, хто на шарі сидить у Європі, серйозно?
Почему вы решили, что везде в Европе шара?)) есть страны без выплат, люди живут за свой счёт.
Капризуля• 43 минуты назад
Ответ дляЧеширская кошечка
а право на спасение имеет тот, кто пятый год на войне? с таким народом нужно сдавать Украину по берег Днепра и скулить и просить ху*лушу о мире.
Мойсечучка, ти шо лі?)))))))))))))
Губи до вух• 43 минуты назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
Интересно, а как для тех кто переезжает из страны в страну, уже тоже не дадут защиту
Некоторые страны изначально не давали защиту, если она была в другой стране.
Диверсификация• 40 минут назад
Ответ дляФея_3уровень
Нет, они могут принимать свои решения по своему законодательству на свое усмотрение
Большинство придерживается решений ЕС, но отклонения могут быть
Нет не могут. Не придумывайте…
Губи до вух• 40 минут назад
Ответ дляAnnaOst
Для новоприбулих після 31.07.2026 не даватимуть тимчасовий захист, якщо не можеш довести що виїхав незаконно. Як вони законність ту перевірятимуть поки що не дуже зрозуміло. Але да, всьо
Враховуючи той факт що вже ну дуже мало чоловіків виїзжає в принципі, і ще меньше незаконно. То хз на кого це розраховано (чувак у якого вистачило яєць зараз тису переплисти чи Карпати перейти точно впорається і без тимчасового захисту). Тому думаю друга частина цього балету - спроба отримати назад тих, хто виїхав незаконно, тобто не через кордон
Ну вот как раз Румыния по прежнему дает защиту мужчинам. И не интересуется откуда и как попали в страну.
Ласковая_львица• 38 минут назад
Ответ дляФея_3уровень
Естественно что могут и принимают
Шумелка Мышь• 36 минут назад
А бачили ось петицію про відміну відстрочки багатодітним
Такий срач з приводу цього в Тредс
Диверсификация• 28 минут назад
Ответ дляТут надолго
По системі шлях, якщо виїхав закордон легально і не повернувся, то приймуть на 24 параграфі?
Нет,
Срочнокпсихологу
• 25 минут назад
Ответ дляШумелка Мышь
Такий срач з приводу цього в Тредс
Ну, как бы логично, почему они не защищают страну, где будет жить их отара детей?
Наверняка• 16 минут назад
Ответ дляСтервочка
Будет существовать как и во все времена и как и сейчас, работа по черному и медицина по черному. Вы об этом не знали? Или вы не знаете, какое количество украинцев работают по черному и ищут работу именно в черную в европейских странах?
Для легализации в ’черную’ не подходит. А сейчас всех именно легальность и интересует, ВЗ отменят, все ищут какую угодно работу, лишь бы официально.
Наверняка• 14 минут назад
Ответ дляГуби до вух
Румыния не отменила пока.
И для тех, кто сидит уже на защите, все ок, продлили до 28 года
Румыния социал не платит, жилье не даёт. Поэтому украинцы не слишком дорого ей обходятся
Тут надолго• 13 минут назад
Ответ дляДиверсификация
Нет,
Чому? Це ж не через гори, а виїзд через пункт пропуску