Злюка-закусюка• 17 января 2021

Что полезное подарить дочке на 8 лет, кроме одежды

Любит музыку, учится играть на фортепиано
Вообще у неё кукол много
Велосипед самокат есть
Может что-то в комнату ей купить? Или это не подарок будет?
Ms. Похвала• 17 января 2021
Одежда - подарок?😳
Ну тогда еще ей подарите утку, индюка, мешок картошки, пару кг свинины

Плакат с автографом зимы• 17 января 2021
Естественно,НЕ подарок.
На ДР,Новый год,8 Марта дарят подарки,которые хочет этот человек
Шмоточницаца• 17 января 2021
Аналогично у нашей так. Дарим настольные игры.
Ответ дляMs. Похвала
Одежда - подарок?😳
Вот тоже в ШОКЕ от таких мам
Шмоточницаца• 17 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Одежда - подарок?😳
Мне на мои 35 лет в августе муж подарил шубу.
Вот он индюк, да?
Ms. Похвала• 17 января 2021
Шкаф купе можно или стиралку
Nebahat Gunay• 17 января 2021
Моя вот на 8 заказала из ’полезного’ постельное белье, а ерунду крестные друзья дарят.
Ms. Похвала• 17 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вот он индюк, да?
При чем тут вы с вашей шубой, может вы ее хотели, мечтали о ней, не думаю что девочка в 8 лет мечтает о свитере или пижаме
Ответ дляMs. Похвала
+++Подписываюсь под каждым словом

Шмоточницаца• 17 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я сейчас мечтаю в Киеве найти вкусную картошку крохмальную, чтобы розваривалась
В каких магазинах не купим, все не то.
У каждого свои мечты
Ms. Похвала• 17 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
В каких магазинах не купим, все не то.
У каждого свои мечты
Попросите мужа пусть на Крещенье вам подарит или авансом на 8 марта
УлыбАчка• 17 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Сыну 7 лет, обожает вещи, на ДР заказал костюм Феррари и кроссы, но вот с фирмой пока не определился
Автор, по теме крестнице подарила бананку, ремешок для часов и деньги
Шмоточницаца• 17 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Проблема не в авансе, а в отсутствии вкусного картофеля.
Ms. Похвала• 17 января 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну все верно, ключевое слово - ЗАКАЗАЛ!
Инста_Богиня• 17 января 2021
Настольная игра, кукла, книга, головоломка, конструктор, набор для рукоделия.
Шмоточницаца• 17 января 2021
Автор, мы своей еще дарили точилку автомат.
Уже год отлично работает, только батарейки заменили на аккумуляторы + еще 400 грн.
Шмоточницаца• 17 января 2021
Иванка Бур• 17 января 2021
Раньше говорили книги лучший подарок Ещё и полезный как вы и хотели.
Насчёт одежды все так накинулись. У моей шкаф ломится, но она модница и шмоточница, никогда на откажется от нового красивого платьица, юбочки, туфелек
Шмоточницаца• 17 января 2021
Еще можете фонарик дополнительный на самокат взять, если на велосипеде уже есть. Подсветку на колеса велика, если нравятся.

Шмоточницаца• 17 января 2021
Ответ дляИванка Бур
У меня племянница гимнастка и скалолазка, ей дарятся часто лосины, майки, костюмы и мешки разных вариаций
Иванка Бур• 17 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вот тоже подумала, моя старшая такая же была) эти все купальники, лосины на вес золота у ребенка
Любвиобильный бот• 17 января 2021
Адвент календарь косметики, блокнотики, заколки, браслетики, цепочки с кулонами, ручки, сумки из Accessories, пеналы, рюкзаки, шкатулки, блокнотики , фломастеры, канцтовары , наушники, картины по номерам, алмазная мозаика, .......