Стопудова• 17 января 2021
С О В А . К каждой букве подобрать слово. Помогите
Так что получилось предложение . Помогите, пожалуйста, ничего связного не могу придумать. На украинском языке
С -
О -
В -
А -
С -
О -
В -
А -
Стопудова
• 17 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Да ну какие из нас девушки? Мы уже мудрые женщины!
Вот я уже с 17 лет женщина. Здесь же половина декретчиц сидит. Согласно нормам русского языка, девушек в роддом не привозят

Но как же приятно когда называют девушкой))) прям чертовски ))
Стопудова
• 17 января 2021
Огромное спасибо всем . Огромнейшее :)) всем хорошего вечера :))
Красота неземная• 17 января 2021
Ответ дляСтопудова
Спасибо ))) ничего себе фантазия у вас , девушки )))) я сидела больше 15 минут и ничего в голову не приходило
Совсем Обескураживаете Вы, Автор
Скромняшка• 17 января 2021
Ответ дляСтопудова
Ага! Особенно в магазине!
Мой муж позавчера ржал - ему в ларьке не хотели сигареты продавать и попросили снять маску либо показать паспорт. Ему 38. Пришёл домой - сказал ’я чувствую себя красивым юношей, у меня вся жизнь впереди!’.

Ну он у меня худой по комплекции

МУСЯкомарова• 17 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
*самотньо
’У нічого тобі не лишається, як іти отак одиноко вулицею Пузатих’(Олесь Гончар, Тронка, 1963, 104).
Скромняшка• 17 января 2021
Ответ дляСтопудова
Спасибо! И вам также всего самого лучшего!
Гертруда Стайн• 17 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Собака
Обрящет
Волюнтаризм
Армии
Обрящет
Волюнтаризм
Армии
одобряет))
МУСЯкомарова• 17 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Или слава орет возле амбара
Прикольные у вас варианты, но тут же нужно по-украински ))
Гидроусилитель руля• 17 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
В старпосте не написали , что по украински
Снегопадка• 17 января 2021
Автор, честно, очень грустно, что задание почему-то делаете вы, а не ваш ребенок.
Снегопадка• 17 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
точно?
Любимка-анонимка• 17 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Четко написано- на украинском.))
Гидроусилитель руля• 17 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Четко написано- на украинском.))
Ну, ладно, ладно, поймали
Первая леди колхоза• 17 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, ладно, ладно, поймали
- Пусть кинет в меня камень тот... да подождите, я не договорила.... (с)