Регионщица• 17 января 2021
Чому Людина мае бути чемною? Девочки, нужен зачин для твору
Пора установить украинскую раскладку) Девочки, пожалуйста, помогите придумать заключительный/итоговый обзацк твору/роздуму. Что-то умное надо😅 но не очень, это для 5 классника)
Поторописька• 17 января 2021
Пусть ваш ребенок развивается и сам подумает И ответит на этот вопрос
Булку Дай• 17 января 2021
Нельзя написать, не зная всего текста. Иначе сочинение не будет связанным
Регионщица
• 17 января 2021
Ответ дляПоторописька
Благодарю!ваше мнение очень важно для нас 🤗
Братья Капли• 17 января 2021
Это кому задание?)
А как же ’’задолбали училки!’’, ’’ мы тут вам не в школе!’’?)))
Мурзилка• 17 января 2021
Ой та помогите человеку . Что за люди ) автор я бы помогла, но очень лень думать )
Поторописька• 17 января 2021
Ответ дляРегионщица
Пожалуйста. Пригодится в жизни ему. Ну, и вам тоже
Регионщица
• 17 января 2021
Ответ дляПоторописька
Всего доброго🤗
Братья Капли• 17 января 2021
Автор, тут это... как бы непонятно))) Вам зачин нужен или итоговый абзац к сочинению?)) А то это немного разные вещи))
Мой_ужин• 17 января 2021
Люди кажуть: ’Стався до інших так, як хочеш, щоб ставилися до тебе’. Я хочу бути чемною людиною, щоб інші люди також ставилися до мене чемно і з повагою, бо саме культура и виховання відрізняє сучасних людей від первісних.
Могла ошибиться в прямой речи с большой-маленькой буквами
Братья Капли• 17 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
А что нужно, конец или начало?)))) Вот это вы жжете
Подождите, мама еще на разобралась толком!) Надо бегом советчицам задание дать успеть!))) Зачем самой напрягаться со своим пятиклассником, если тут полно ненавистных училок?)))
Атятя_тётя• 17 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Дык зачин нужен же ж)))
Мой_ужин• 17 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Дык зачин нужен же ж)))
Я исходила из ’заключительный/итоговый обзацк твору’ ))))
Регионщица
• 17 января 2021
Ответ дляМурзилка
Да капец,) у меня темпа,ломит, голова не варит( надеюсь не корона(() еле/еле Придумали два абзаца,)
Атятя_тётя• 17 января 2021
Автор, пока вы определяетесь, что же вам нужно, немного помогу. Раз тема про чемність людини, то починайте з того, що таке чемність. Далее развиваете тему и в конце пишете ´я вважаю, що...´ И делаете вывод.
Регионщица
• 17 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Класс) спасибо большое 🌸🌸🌸
Любавишна• 17 января 2021
Вежливость - одно из главных качеств в поведении человека. Каждый хочет, чтоб к нему относились вежливо, но начать в первую очередь надо с себя. Добрый день, будьте здоровы, спасибо - это не просто слова, это способ проявления вежливости к человеку.
Регионщица
• 17 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Дык зачин нужен же ж)))
Наверное я не прав написала. Это слово я узнала только недавно от сына)) думала это заключ абзац
Очень-очень• 17 января 2021
Кожен день окрема людина спілкується з великою кількістю інших людей. Взаємна чесність допомагає зробити це спілкування зрозумілим в приємним. Вона є запорукою мирного співіснування великої кількості зовсім різних людей.
Регионщица
• 17 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
И вам огромное спасибо, сейчас оформляем наши наброски правильно👍🏽
Атятя_тётя• 17 января 2021
Ответ дляРегионщица
- Зачин називає тему висловлювання.
- Основна частина розкриває думку, намічену в зачині.
- Кінцівка завершує текст, підводить до підсумку.
Выздоравливайте)))
Братья Капли• 17 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Дык зачин нужен же ж)))
Но и в то же время- заключительный абзац!) Два в одном, как бы)
Регионщица
• 17 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
И вам огромное благодарю🌼
Регионщица
• 17 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
- Зачин називає тему висловлювання.
Выздоравливайте)))
Спасибо уже загуглила😊
Регионщица
• 17 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Благодарю👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽 Девочки, спасибо что выручили! У всех немного взяла, оформляем в красивый текст! Всем здоровья и ясного ума😊😜