Регионщица• 17 января 2021

Чому Людина мае бути чемною? Девочки, нужен зачин для твору

Пора установить украинскую раскладку) Девочки, пожалуйста, помогите придумать заключительный/итоговый обзацк твору/роздуму. Что-то умное надо😅 но не очень, это для 5 классника)
Пышечка• 17 января 2021
За сколько?
автор Регионщица • 17 января 2021
Ответ дляПышечка
За сколько?
За минуту😛
Поторописька• 17 января 2021
Пусть ваш ребенок развивается и сам подумает И ответит на этот вопрос
Пышечка• 17 января 2021
Ответ дляРегионщица
За минуту😛
Ждите
Булку Дай• 17 января 2021
Нельзя написать, не зная всего текста. Иначе сочинение не будет связанным
автор Регионщица • 17 января 2021
Ответ дляПоторописька
Благодарю!ваше мнение очень важно для нас 🤗
Братья Капли• 17 января 2021
Это кому задание?)
А как же ’’задолбали училки!’’, ’’ мы тут вам не в школе!’’?)))
Мурзилка• 17 января 2021
Ой та помогите человеку . Что за люди ) автор я бы помогла, но очень лень думать )
Поторописька• 17 января 2021
Ответ дляРегионщица
Пожалуйста. Пригодится в жизни ему. Ну, и вам тоже
автор Регионщица • 17 января 2021
Ответ дляПоторописька
Всего доброго🤗
Поторописька• 17 января 2021
Ответ дляРегионщица
Всего доброго🤗
И вам
Братья Капли• 17 января 2021
Автор, тут это... как бы непонятно))) Вам зачин нужен или итоговый абзац к сочинению?)) А то это немного разные вещи))
Атятя_тётя• 17 января 2021
А что нужно, конец или начало?)))) Вот это вы жжете
Бентливуман• 17 января 2021
автор, ну вот ви нечемна и вам никто не помогает из-за этого.
Мой_ужин• 17 января 2021
Люди кажуть: ’Стався до інших так, як хочеш, щоб ставилися до тебе’. Я хочу бути чемною людиною, щоб інші люди також ставилися до мене чемно і з повагою, бо саме культура и виховання відрізняє сучасних людей від первісних.

Могла ошибиться в прямой речи с большой-маленькой буквами
Братья Капли• 17 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Подождите, мама еще на разобралась толком!) Надо бегом советчицам задание дать успеть!))) Зачем самой напрягаться со своим пятиклассником, если тут полно ненавистных училок?)))
Атятя_тётя• 17 января 2021
Ответ дляМой_ужин

Дык зачин нужен же ж)))
Мой_ужин• 17 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Дык зачин нужен же ж)))
Я исходила из ’заключительный/итоговый обзацк твору’ ))))
автор Регионщица • 17 января 2021
Ответ дляМурзилка
Да капец,) у меня темпа,ломит, голова не варит( надеюсь не корона(() еле/еле Придумали два абзаца,)
Атятя_тётя• 17 января 2021
Автор, пока вы определяетесь, что же вам нужно, немного помогу. Раз тема про чемність людини, то починайте з того, що таке чемність. Далее развиваете тему и в конце пишете ´я вважаю, що...´ И делаете вывод.
автор Регионщица • 17 января 2021
Ответ дляМой_ужин

Класс) спасибо большое 🌸🌸🌸
Любавишна• 17 января 2021
Вежливость - одно из главных качеств в поведении человека. Каждый хочет, чтоб к нему относились вежливо, но начать в первую очередь надо с себя. Добрый день, будьте здоровы, спасибо - это не просто слова, это способ проявления вежливости к человеку.
автор Регионщица • 17 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Дык зачин нужен же ж)))
Наверное я не прав написала. Это слово я узнала только недавно от сына)) думала это заключ абзац
Очень-очень• 17 января 2021
Кожен день окрема людина спілкується з великою кількістю інших людей. Взаємна чесність допомагає зробити це спілкування зрозумілим в приємним. Вона є запорукою мирного співіснування великої кількості зовсім різних людей.
автор Регионщица • 17 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
И вам огромное спасибо, сейчас оформляем наши наброски правильно👍🏽
Атятя_тётя• 17 января 2021
Ответ дляРегионщица
- Зачин називає тему висловлювання.

- Основна частина розкриває думку, намічену в зачині.

- Кінцівка завершує текст, підводить до підсумку.
Выздоравливайте)))
Братья Капли• 17 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Дык зачин нужен же ж)))
Но и в то же время- заключительный абзац!) Два в одном, как бы)
автор Регионщица • 17 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
И вам огромное благодарю🌼
автор Регионщица • 17 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
- Зачин називає тему висловлювання.

Выздоравливайте)))
Спасибо уже загуглила😊
автор Регионщица • 17 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Благодарю👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽 Девочки, спасибо что выручили! У всех немного взяла, оформляем в красивый текст! Всем здоровья и ясного ума😊😜