Непостоянная постоянность• 17 января 2021

объясните,кто такое носит? и вообще за такие деньги?

главное что бренд!!
первая 190 дол.
вторая 340 дол.
Но сейчас на них скидка...Смотрю и удивляюсь очень..
Бренд не буду писать,т.к. здесь рекламируют.
лучше уж ту подделку турецкую купить.. но стильную
что скажете?
Ищу-брожу• 17 января 2021
носят

Барбитта• 17 января 2021
Охал дядя, на чужие деньги глядя.
Пусть носят, коль хотят
Баба_Воля• 17 января 2021
1 еще сносно, но опять же за подстреляную куртку 190 дол платить
2 полнейший колхоз
Сама не знаю• 17 января 2021
Мне не нравится эти фото
Ируся-пуся• 17 января 2021
обычно по распродаже долларов 70 такое
автор Непостоянная постоянность • 17 января 2021
Ответ дляБарбитта
Охал дядя, на чужие деньги глядя.
Пусть носят, коль хотят
честно, не на деньги глядя,а на вкус. просто интересно - кто такое носит??! дело не в деньгах. могу на такую сумму себе позволить верхнюю одежду.но не ЭТО
Гопница-Советчица• 17 января 2021
1- нормальная куртка, я в подобной в машине езжу, удобно. Под спортивные штаны - отличная вещь выйти ребенка на санках покатать. Правда, моя не 190 стоит, а всего 50.
Нормальная спортивная куртка. Поэтому искренне не понимаю наездов
Ответ дляГопница-Советчица
я за 50 грн! бы купила такую и на горку бы сходила тоже с ребенком
Карамелька• 17 января 2021
Большинство носят, к сожалению, ещё хуже

ЖаннаНеАгузарова• 17 января 2021
Первую Кельвин за 47 долларов сегодня купила. Куртка как куртка) Почему нет?
Все возможно• 17 января 2021
Три года назад считали, что красиво, теперь фукаете. Ничего ужасного не вижу, раз что цена завышена. Сейчас носят бесформенное, а через год неизвестно, что модельерам взбредет в голову.
Радостина• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну, не покупайте, Вас кто-то насильно заставляет?
Гопница-Советчица• 17 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не грн, а долларов.
Гопница-Советчица• 17 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вот и я недоумеваю.
После 18• 17 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На reserved подобная в распродаже сейчас по 400 грн. легенькая. Качество отличное, брала маме.
Ненавязчивый синтезатор• 17 января 2021
Вторая просто жесть. Привет из 90-х
Вапщета• 17 января 2021
Отличные куртки
KatriSSa• 17 января 2021
такое не ношу
но взяла у них другую курку за 70 дол, уже ее нет, белая дутая
Кидстаффовна• 17 января 2021
Вторая вообще страх

РозаЛюксен• 17 января 2021
Цена не высокая, но куртки страшные.
Чебуратор• 17 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
обычно по распродаже долларов 70 такое
Сейчас 46.
Кружите меня,кружите• 17 января 2021
Ответ дляПосле 18
Кляйн по сравнению с Ресорвед по качеству лучше намного
АнтиТанкист• 17 января 2021
Это модели 5-тилетней давности!!! разве не ясно?))) еще майклкос любит такое на распродаже... вроде шиты в одним цеху только бирки СК, МК...
На иголках• 17 января 2021
Первая норм, вторая не нравится
Зяблик протестант• 17 января 2021
Мне часто бренды не нравятся. Или модели устаревшие или логотипы маякуют слишком или золотая футнитура в огромном количестве. Не все конечно, но присутсутствует такой момент
Люблю порядок• 17 января 2021
1 прикольная,мне нравитсья
Ух_ты_какая_я• 17 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
За эти деньги вполне норм, по полной цене никогда не покупаю и даже не смотрю- не стоит полной цены.
ЖаннаНеАгузарова• 17 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну за 190 я на неё и не глянула, а за 47 взяла. Не понравится - пристрою. Тем более своя подобная Уникло износилась уже. Мне кажется, такие повседневные куртки, как первая, вне моды.
Дама_из_рекламы• 17 января 2021
Ответ дляПосле 18
Про эти не знаю, но резервд и качество - это две большие разницы))
Ух_ты_какая_я• 19 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну да, и я об этом)