Милаша• 17 января 2021

Посоветуйте зимние теплые и НЕПРОМОКАЕМЫЕ ботинки, взрослый размер

доброй ночи
Расстроена покупкой...Купила сыну Columbia (на фото ниже) , заявлены они, как водонепроницаемые...Видать "залипуха" Пока не было снега-все было отлично, но теперь ноги мокрые , при том, что по сугробам не лазит...пропитка саламандра не спасает совершенно

Может посоветуете вариант какой-то , не за все деньги мира...Размер у него взрослый 44
OlgaZhn• 17 января 2021
лучше Solomon еще ничего не придумали

OlgaZhn• 17 января 2021
salomon, сорри.
VIKYSIA• 17 января 2021
44 ходовой размер
ARAIL• 17 января 2021
Купите на 6pm или Амазон ту же Коламбию, Тимберленд. У сына Коламбия не промокала.
Helgushk@• 17 января 2021
Так они же тканевые, это на сухую погоду- я такие женские на амазоне вычитывала и не купила. Даже обычные бугабуты намного практичнее, а если титаниум так вобще проблем не будет
Ирина112233• 17 января 2021
Ecco вообще не помокают
автор Милаша • 17 января 2021
Ответ дляARAIL
Так пока они приедут... зима закончится))
автор Милаша • 17 января 2021
https://m.sportmaster.ua/catalogitem/botinki_mugsk...
А что скажете про эти ?
автор Милаша • 17 января 2021
Ответ дляИрина112233
Ecco вообще не помокают
Согласна, но... у меня экко третий год, но у меня нога не растёт,,,Это на одну зиму, мне накладно 5000

Ирина112233• 17 января 2021
Ответ дляМилаша
В интертопе скидки сейчас
автор Милаша • 17 января 2021
Ответ дляИрина112233
В интертопе скидки сейчас
Спасибо, но ... 3500 тоже не вариант
Valter1• 18 января 2021
Jack Wolfskin