Пожмаковна• 18 января 2021
А кто-то покупает бюджетные сумочки до 1 тыс грн? Где?
Девушки, пожалуйста подскажите, где покупаете сумки бюджетного сегмента ?
За брендами не гонюсь . Хочу что-то стильное и актуальное.
Буду благодарна за ответы
Реанимация• 18 января 2021
Сейчас на Заре можно натур кожу сумки купить дешево. Я за 20 евро вот заказала на днях.
ПешитеБесАшипок• 18 января 2021
Подиум, анаконда
Выкупают девочки дешевле, чем на сайте. Я довольна. Покупаю только кожу, имею оттуда 6 сумочек и рюкзак
Блoшка-матрешка• 18 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Подиум, анаконда
Подскажите, а с анаконды покупаете в СП или с сайта напрямую? Цены на сайте окончательные?
ПешитеБесАшипок• 18 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
- 15% от цены сайта. Мне не далеко ехать к ним на Ипподром, там сразу выбираю, щупаю и заказываю. Доставка бесплатно
Весёлая морковка• 18 января 2021
Зара, но у них бывает неплохо, бывает ожидание реальность. У меня где-то 9-10 сумок из Зары и 2 кошмар полный, 4 просто супер, остальные ну так себе.
Можно Массимо половить за 40 евро.