Аноним_Русалка• 18 января 2021
Есть определенная сумма денег. И вот такая идея...
Хочу раскрутить свой Инстаграм канал. По развитию и воспитанию детей до 10 лет. Есть опыт в этом. Долгое время работала няней, знаю методики, возрастные периоды и т.д. Правда, есть пробелы в психологии. Хочу подключить психолога. Что скажете?
Alino4ka89• 18 января 2021
смотря какая эта ваша определенная сумма. говорят, порядка 10к долларов нужно вложить, чтобы быстро и хорошо раскрутить аккаунт в инста. если нравится тема и есть средства - почему бы и нет
Заюшка_хозяюшка• 18 января 2021
Ответ дляAlino4ka89
Ну и зачем? Кто потом за это платить будет? В инсте полно бесплатных рекомендаций и бесплатных вебинаров того же Карпачева.
Очень добрый аноним• 18 января 2021
Мои знакомые таргетологи говорят, что раскрутить канал - это $500 каждую неделю минимум 2 месяца. + Сторис и прочие штуки каждый день
Счастье_же_вот_оно• 18 января 2021
єдине,щ можу порадити-не вливайте багато грошей одразу,тобто почніть з малого.Далі побачите,як піде,чи буде подобатись сам робочий процес.якщо піде і буде аудиторія-тоді можна,тоді ж і психола беріть.
я зупинилась через місяців два приблизно.Хоча напрямок дуже люблю і подобався. Фінансово не дуже велика сума(12тис грн) було потрачено і я зрозумла,що той дохід,який я отримаю не вартий дальніших вкладень,стресів і тд
У Вас інша сфера взагалі,однозночно варто спробувати,щоб потім не думати типу от чому я не зробила і тд,але щоб це було з мін.фін.втратами
Аноним_Русалка
• 18 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Дуже дякую
Аноним_Русалка
• 18 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Удачи! Пусть все получится!
Дуже дякую!!!
Мой_ужин• 18 января 2021
Вкладывайте в классный контент и таргет. И никогда в гивы, иначе все ваши усилия x 0