Посоветуйте,похвалите своего мастера по оформлению бровей в Харькове.
Мастеров то много,на каждом углу.Но прислушиваются к клиенту единицы.Мне не нужны широкие и черные,плевать,что модно.Все равно выхожу из кабинета,как Брежнев.Мне светленькие нужны.И пинцетиком лучше,чем воском.Воском,конечно,дешевле и быстрее,но мне не нужно быстрее.Короче,немного накипело.)))