Морожена_курка• 18 января 2021
Кто покупал Караоке микрофон Bluetooth? Соседи выжили и вы?))
Хочу подарить ребенку, но думаю как его родители переживут. Цена микрофона 300 грн, не знаю как качество
Морожена_курка
• 18 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
За что вы ненавидите родителей ребенка?
зато ребенку прикольно, нет?)
Наполеон Бонапарт• 18 января 2021
У родителей девочка Соседка постоянно орет в караоке, никого это не напрягает
Форс мажор• 18 января 2021
Нормально все пережили, соседи по даче, просили вечером концерт устраивать и они подпевали, днём работа по дому и огороду))))
Морожена_курка
• 18 января 2021
Ответ дляФорс мажор
а какой у вас?)
Ластоноша• 18 января 2021
Родители, если посчитают нужным, спрячут. У нас есть, хорошая штука, дарите.
Морожена_курка
• 18 января 2021
Ответ дляЛастоноша
и у вас какой, посоветуете? хорошая - потому что ребенок рад?
Форс мажор• 18 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
а какой у вас?)
Чесно, до сих пор не знаю какой, старшая купила, подруге на подарок, меньшая в слёзы и я хочу блестящий, муж дал денег, и радости ......
Морожена_курка
• 18 января 2021
Ответ дляФорс мажор
ага, такой как я и смотрю)))
спасибо!)
А я женатая• 18 января 2021
Ответ дляФорс мажор
А звук не подтормаживает? У дочки тоже такой, чуть задержка есть
Пожмаковна• 18 января 2021
Мне стыдно, когда думаю, что нас хоть как-то слышат соседи. А петь.. тем более не позволила бы
Подарок бы оценила только в частном доме)
Форс мажор• 18 января 2021
Ответ дляА я женатая
Та не нормально,
Ластоноша• 19 января 2021
Ответ дляМорожена_курка
Рад, поёт, весело) Красный с золотом, какой-то обычный. Работает хорошо.