08 декабря 2022

Как возить зимой в автокресле в машине? Что надеть?

Раздевать до обычного человечка? Комбинезон до -25, под него что-то теплее не надену. По сути только в магазин выходим и в дом. Но думаю вывозить в автокресле на колёсах, чтобы коляску не брать (она у нас большая зимняя). Обязательно раздевать в автокресле? Обычно это нормальная такая истерика. Прям не пойму что делать, может вы поможете
Ребёнку 6 месяцев, если это важно
КтоЕслиНеЯ 08 декабря 2022
Я не раздевала.
Снежнакомка 08 декабря 2022
Не включать печку в машине и расстегнуть змейку на комбинезоне достаточно.
Кубик Рубика 08 декабря 2022
Просто молнию расстегнули и все,у вас же короткая поездка
Хорошенькая 08 декабря 2022
Хм, також задумалась . Але нас чекає довга подорож , тож мабуть буду знімати Комбез .
На_оба_рот 08 декабря 2022
Я снимаю комбинезон в машине, у нас автокресло Сайбекс уже стационарное в 6 месяцев, оно не вынимается.
На более тёплую погоду купили тонкую стёганую куртку и сидит либо в ней, либо снимаю, это проще чем комбез
Печенюшка 08 декабря 2022
Автокресло для безопасности. Если ребёнок одет в верхнюю одежду, автокресло не спасёт ни от чего, потому что верхняя одежда оставляет место для движения. То есть, резкое торможение и ребёнок выскользнет из-под ремней. Ремни должны плотно прилегать, иначе смысла нет.
Под ребёнка можно подложить тканевую пеленку, детки потеют в этих креслах. Пелёнку менять, если стала влажной. Сверху просто укрывать.
автор Щас ухожу 08 декабря 2022
Ответ дляКубик Рубика
Просто молнию расстегнули и все,у вас же короткая поездка
Ну минут 45. Боюсь, чтобы не запотел
Магиня 08 декабря 2022
Не одевайте комбинезон, если из машины в магазин и обратно. Штаны и куртка, куртку снять в машине. А в комбинезоне гулять на улице.
автор Щас ухожу 08 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Не одевайте комбинезон, если из машины в магазин и обратно. Штаны и куртка, куртку снять в машине. А в комбинезоне гулять на улице.
Есть парка зимняя, а вот штанов нет теплых(
Магиня 08 декабря 2022
Ответ дляЩас ухожу
Есть парка зимняя, а вот штанов нет теплых(
Теплые спортивные с ползунками будет достаточно. Если ребенок мерзляк, то набросите одеялко на ножки, только закреиите его чтобы на голову не натянул.
автор Щас ухожу 08 декабря 2022
Ответ дляМагиня
Теплые спортивные с ползунками будет достаточно. Если ребенок мерзляк, то набросите одеялко на ножки, только закреиите его чтобы на голову не натянул.
Ой, есть теплые из ткани, как свитшот, под них еще одни может надену тонкие и все
Спасибо вам