Разгуляшка• 19 января 2021

Бездействие гос.исполнителя

Жалобу уже отправила
Хочу ей напакостить, вот реально, эта тварь не хочет работать, а я с ребенком должна страдать из-за этого.
Может есть какие то сайты с интим услугами, чтоб ее анкету там сделать ?
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Буду будто эффекта
Отлично 👍

Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Мне другой исполнитель сообщил, по алиментам на ребенка, они все же как то связывались
Это бесполезно
Нам так тоже со слов говорили

Холили на приём к начальнику и все жалобы/заявления через почту или через канцелярию с их входящим (не хотят ставить, окошко перед носом закрывают, два раза мы вызывали полицию
автор Разгуляшка • 19 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Это бесполезно
Нам так тоже со слов говорили

Если надо я тоже буду вызывать, уже, простите, настоебало
автор Разгуляшка • 19 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Это бесполезно
Нам так тоже со слов говорили

А вот этот входящий номер, мне надо спросить у них будет ? Ну, в канцелярии, заказное должно завтра уже придти к ним. А что с этим номером делать дальше ?
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Я так понимаю таких для галочки на работу оформляют , а потом продвигаю т по должностям ..
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Себе на заявлении напишите
И если они вам не отпишутся от 15-45 дней вы оставите на 1545 заявление о том что уклоняются и не ответили наш запрос с их исходящим и номер назовёте
И напишите заяву на киев ))
автор Разгуляшка • 19 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Хм, возможно, она старший исполнитель
Здрасьтенька• 19 января 2021
Вы заявление хоть одно написали? Переписка Вайбер вообще ни о чем.
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Хм, возможно, она старший исполнитель

автор Разгуляшка • 20 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
фото
Я уже подала начальнику и оставила заявку на 1545
автор Разгуляшка • 21 января 2021
Ну все девочки, вчера сразу же трубку взяла, зашевелилась, запросы начала делать, надавали по шапке стерве