Разгуляшка• 19 января 2021
Бездействие гос.исполнителя
Жалобу уже отправила
Хочу ей напакостить, вот реально, эта тварь не хочет работать, а я с ребенком должна страдать из-за этого.
Может есть какие то сайты с интим услугами, чтоб ее анкету там сделать ?
Разгуляшка
• 19 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А что в вас за проблема?
Она тянет время жутко, нужно передать доки в другую исполнительную, с конца прошлого года передает, на звонки не отвечает, в мессенджерах игнор
Мороженная курица• 19 января 2021
Ого ничего себе, мои документы 4 раза теряли исполнительные службы, потом я плюнула, так и осталась без алиментов, и то до такого не додумалась.
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Позвоните 1545 и пожалуйтесь
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Ну вы даёте
Это из проблемы что потеряли
Много времени прошло?
Это из проблемы что потеряли
Много времени прошло?
Разгуляшка
• 19 января 2021
Чтоб не быть троллем
Это переписка с другим исполнителем, с той службы, в которую она должна передать
Разгуляшка
• 19 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Позвоните 1545 и пожалуйтесь
И какую управу на неё найдут ?
Твердая валюта• 19 января 2021
Куда я только не обращалась, писала жалобы, она даже звонила угрожала мне. Толку нет. Броварская исполнительная. Бездействует.
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
И какую управу на неё найдут ?
Вы когда звоните говорите о своей проблеме и кто именно не решает данный вопрос
На имя начальника приходит Долмабахче и они обязаны ее решить и отчитаться
Мороженная курица• 19 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ну вы даёте
Это из проблемы что потеряли
Много времени прошло?
Это из проблемы что потеряли
Много времени прошло?
уже несколько лет как я забила на это, они пересылали этот исполнительный из одной в другую службу, те конечно не получали, вообщем я тогда воевала больше года, БМ уволился чтобы официально не работать, в общем забила я на это, мне некогда было, надо работать, а исполнительные работают тоже в мое рабочее время.
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Не забивайте
Пишите заявление на имя вашей и городской исполнительной
1. Просите предоставить справку о задолженности по алиментам по исполнительному листу (не имеют права отказать)
Письмо отправляете заказным с уведомлением смс на телефон и через пару дней звоните в канцелярию и спрашивает их входящий номер
Они вам обязаны ее предоставить !!!!
Разгуляшка
• 19 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не забивайте
Они вам обязаны ее предоставить !!!!
Вот я так же отправила скаргу, буду делать уведомление
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
фото
Вы когда заявление пишите то вверху в шапке указываете ваш отдел исполнительной и их адрес и следующий адрес их городской конторы и потом свой
Заявление в трёх экземплярах
1 вам
1 вашему исполнителю
1 городской (посмотрите на сайте кому они подчиняются)
И отправляете письмом
Заявление в трёх экземплярах
1 вам
1 вашему исполнителю
И отправляете письмом
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Переписка с этой тупой тварью
Напишите им заявление о предоставлении справки о задолженности
С ней бесполезно общаться через Вайбер , только через заявление
Разгуляшка
• 19 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Так мне эта справка даром не нужна, мне надо чтоб она документы в другую службу передала, а она уже тянет месяцами
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Можете позвонить на 1545 прямо сейчас
Они вроде до 21:00
Разгуляшка
• 19 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Можете позвонить на 1545 прямо сейчас
Они вроде до 21:00
Круглосуточно
Жду оператора свободного
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Не важно нужна или нет
Пусть предоставляет
Как она сможет вам предоставить инфу если она ничего не сделала )
Пусть предоставляет
Разгуляшка
• 19 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не важно нужна или нет
Пусть предоставляет
Мне не нужна никакая инфа, она должна сделать постанову о передаче и исчезнуть из моей жизни
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
Круглосуточно
Жду оператора свободного
Отлично
Отпишитесь потом
Мороженная курица• 19 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не забивайте
Они вам обязаны ее предоставить !!!!
та не, уже ребенок взрослый и не хочу чтобы он испортил отношения с отцом, если того по судам затаскают, так они хоть как то общаются, да и исполнительная его не найдет, он давно нигде не работает и нигде не прописан, я даже приблизительно только знаю где он живет, пусть это будет на его совести, с сыном встречаются на нейтральной территории
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляРазгуляшка
это неважно
Чем больше заявлений тем лучше для вас
От куда вы узнали о передаче дела?
Она же вас не письменно уведомила, а со слов, верно ?
Чем больше заявлений тем лучше для вас
От куда вы узнали о передаче дела?
Прикуси Язык• 19 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Тогда вам
Разгуляшка
• 19 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
это неважно
Чем больше заявлений тем лучше для вас
От куда вы узнали о передаче дела?
Чем больше заявлений тем лучше для вас
От куда вы узнали о передаче дела?
Мне другой исполнитель сообщил, по алиментам на ребенка, они все же как то связывались