20 января 2021

Вот и оставляй после такого комментарии в интернете! Я в шоке

Хотели бы чтоб ваш комментарий красовался на всеобщем обозрении? Не могу себя отучить писать здесь и комментировать, люблю этот форум, но кажется в будущем это может быть чревато для меня, в анонимность с трудом верю.. думаю если захотят проверить, то все вскроется. Хотя ничего оскорбительного не писала, а политические темы пытаюсь обходить стороной и вообще не принимать в них участие
показать весь текст
Апочемучка 20 января 2021
Ответ дляПешеходик
Ну тоді не влаштовуйтесь в 95 квартал у буде вам щастя. Чи ви в Адміністрацію Президента хотіли вже цього року? Тоді так, проблемка... Там треба тіки Кришталево чисті люди з спокійною совістю. І нематюкливі. А де ваш коментар вопше,?
При чем тут квартал
Hr во многих компаниях смотрят странички претендентов, неужели для вас это новость?
И уже давно, при том могут смотреть и представители обычной компании на 10 чел типа ’ рога и копыта’.
ПМСница 20 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Просто когда человек на эмоциях он пишет и не думает о последствиях в тот момент, а потом забывает попросту удалить. А через несколько лет при трудоустройстве какой-то неугодный комментарий может вскрыться..
Ну так пить надо меньше, чтоб эмоциями не фонтанировать, а потом не забывать
Апочемучка 20 января 2021
Ответ дляПешеходик
Йой, чи ви не придумуєте? Як про Мордор написали!
Какой Мордор где это , вы с какой планеты?
Что именно придумываю, то что моя страница сразу же после регистрации почему-то стала подозрительной и потребовался паспорт(!) или то что сажают. Может и не сажают, но закон какой-то вышел уже давно, что за неугодные комментарии могут и вызвать.
Пешеходик 20 января 2021
Ответ дляАпочемучка
При чем тут квартал
Hr во многих компаниях смотрят странички претендентов, неужели для вас это новость?
И уже давно, при том могут смотреть и представители обычной компании на 10 чел типа ’ рога и копыта’.
Я чула, але ніколи не вірила що якась чукча, така сама вольтанута, але яка стримує себе і не коментить і фотки з ромашкою у вусі буде ще оцінювати хто більше чи менше прибацаний. Хоч не реєструйся вже в цих соцзабігаловках.
Пешеходик 20 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Какой Мордор где это , вы с какой планеты?
Что именно придумываю, то что моя страница сразу же после регистрации почему-то стала подозрительной и потребовался паспорт(!) или то что сажают. Может и не сажают, но закон какой-то вышел уже давно, что за неугодные комментарии могут и вызвать.
Про паспорт для мене новина! Дуже вони возомнили про себе!
ПМСница 20 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Какой Мордор где это , вы с какой планеты?
Что именно придумываю, то что моя страница сразу же после регистрации почему-то стала подозрительной и потребовался паспорт(!) или то что сажают. Может и не сажают, но закон какой-то вышел уже давно, что за неугодные комментарии могут и вызвать.
И многих уже вызвали?
Апочемучка 20 января 2021
Ответ дляПешеходик
Про паспорт для мене новина! Дуже вони возомнили про себе!
У меня была страница, но я там сама виновата стала очень много друзей добавлять. Хотя странно меня и коллегу в один день блоконули ( один айпи)Написали - вышлите паспорт, решила фиг вам и забыла за фб где-то на год.
Потом нужна была группа по Юр вопросам, решила зерегится с нового компа, другой почты и телефона и бац опять паспорт и ещё и видео себя в движении ((( думала мне одной так повезло, поискала на форуме- нет обычная практика.
Ну вот честно, мне страшно отправлять свои доки не понятно кому и зачем.
Апочемучка 20 января 2021
Ответ дляПМСница
И многих уже вызвали?
Меня не вызвали
Вот первая попавшаяся ссылка https://www.google.com/amp/s/amp.strana.ua/article...
Ёшки_Матрёшки 20 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Просто когда человек на эмоциях он пишет и не думает о последствиях в тот момент, а потом забывает попросту удалить. А через несколько лет при трудоустройстве какой-то неугодный комментарий может вскрыться..
Ну так нужно думать о последствиях)))
ПМСница 20 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Меня не вызвали
Вот первая попавшаяся ссылка https://www.google.com/amp/s/amp.strana.ua/article...
Это не первая попавшаяся, а самая актуальная))) И ей уже, без малого, 3 года))
Медсестричка 20 января 2021
Вы пишите в публичном пространстве, что вас удивляет?
Но открою секрет - никому ваши комментарии не интересны.
Медсестричка 20 января 2021
Ответ дляВечный двигатель
я чего-то не допоняла.
Как местом советчица к инстаграму?

В Украине разве сажают за комменты в фб?
что такого страшного в комментариях на скриншотах? Мои комменты не раз попадали в такие статьи..вообще не парилась даже.
Сажают, если 10 лет назад в Одноклассниках лайкнул фотку с ’Серпом и молотом’.
Медсестричка 20 января 2021
Ответ дляПешеходик
Я чула, але ніколи не вірила що якась чукча, така сама вольтанута, але яка стримує себе і не коментить і фотки з ромашкою у вусі буде ще оцінювати хто більше чи менше прибацаний. Хоч не реєструйся вже в цих соцзабігаловках.
Абсолютно в любой конторе ваши соцсети проверят при трудоустройстве. И даже в банке, когда кредит будете брать.
Брюльтик 20 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Особенно шокирует когда корреспонденты сливают скрины комментариев на горячие темы с Фейсбука, за комментарии которых и посадить могут как за гос измену или разжигание конфликта
Ну так, если человеку законы не писаны, значит надо садить. Ума нет, считай калека)
Кукарачка 20 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Просто когда человек на эмоциях он пишет и не думает о последствиях в тот момент, а потом забывает попросту удалить. А через несколько лет при трудоустройстве какой-то неугодный комментарий может вскрыться..
Я это 10-летней дочери в 2007 году объясняла, когда она начала пользоваться всемирной паутиной. Когда интернет, соцсети ещё не были так развиты. Уже тогда всё было понятно. А до вас только дошло?
Вечный двигатель 20 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Сажают, если 10 лет назад в Одноклассниках лайкнул фотку с ’Серпом и молотом’.
Ой бедааа...а за создание темы на Советчице, с воспоминанием о детстве в союзе, тоже сразу на нары отправляют?
Чебуравлик 20 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Особенно шокирует когда корреспонденты сливают скрины комментариев на горячие темы с Фейсбука, за комментарии которых и посадить могут как за гос измену или разжигание конфликта
А вот это праЛьна
Чебуравлик 20 января 2021
Ответ дляПешеходик
Ну тоді не влаштовуйтесь в 95 квартал у буде вам щастя. Чи ви в Адміністрацію Президента хотіли вже цього року? Тоді так, проблемка... Там треба тіки Кришталево чисті люди з спокійною совістю. І нематюкливі. А де ваш коментар вопше,?
Як раз, саме там і тільки такі ...