ПриснитсяЖЕ• 20 января 2021
Я подсела на ОЛХ бу детские вещи... не понимаю зачем платить дороже
Есть такие вещи почти новые, 2 раза одетые
У малой полный шкаф вещей, накупила с европы - и толку, она носит самое любимое
В школу - форму новую
А для дома, и выйти на улицу начала бу смотреть
Смотрю этот некст, нм, зару... добротные вещи есть и не обязательно выбрасывать деньги на ветер...
посоветуйте еще нормальные бренды вещей, какие посмотреть
Спасибо
В школу - форму новую
Спасибо
Регионщица• 20 января 2021
Купив несколько раз ребёнку б/у вещи на олх, сделала вывод, что скупой платит дважды.
ПриснитсяЖЕ
• 20 января 2021
Ответ дляРегионщица
Даже если фирменеые вещи?
Не стесняюсь• 20 января 2021
Chicco, mayoral, original marines
УВ меня трое детей. Покупаю по объявлениям верхнюю одежду, какие-то спортивные костюмы или допустим ’нарядное’ что-то.
А ещё игрушки. Треки зотвилс например, бейблейды.
Игровые компьютеры очень выгодно муж купил мальчикам тоже с олх (но мой муж разбирается что искать). Так как с это учебой срочно понадобилась всем техника. А два новых хороших компа тысяч сто наверное.
Ещё есть много объявлений с новыми вещами, пролетами. Или продавцы со склада продают по хорошим ценам товар. :)
Регионщица• 20 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Даже если фирменеые вещи?
Да. Вот сейчас на сайте Н&М Америка, детские футболки по 2$, б/у в идеале продают до 100 грн. Джинсы в идеале в среднем 200 грн, куртки б/у 300-400 грн на олх. Я сейчас сыну купила куртку на весну Ресервед-400 грн, джинсы сдесь в продавалке Н&М-250 грн, кроссовки Скечерс на сайте интертоп-499 грн.
Сдесь в продавалке есть продавцы с нормальными ценами на новую детскую одежду Н&М, George.
Не раскрытый парашют• 20 января 2021
Хм, я тоже как-то подсела на б/у детское, пока не начали присылать тряпки под видом-в Идеале, надели 1 раз....Теперь покупаю если Б\у-то только на Кидстаффе- здесь рейтинг и отзывы....а на олх-впарят тряпку и не докажешь. Перешла на покупки полностью на Кидстафф.
Королева красоты• 20 января 2021
Из бюджетных марок мне нравятся вещи Пьяцца Италия, Овиес, Алкот, Зуики -итальянскик бренды, сейчас по распродаже, цены небольшие.
Про украинский рынок не подскажу, не знаю
Анонимус Я• 20 января 2021
А я сделала вывод,что выгоднее покупать на распродажах,чем платить за б/у +пересылку,кроме того ребёнку уже 6 и ему не очень приятно стало донашивать за кем-то.
Люблю Украину• 20 января 2021
Смотрела малому деми комбез рейма. Ничего толкового. Всё такое безуветное за 1000 грн
Мона Лиза• 20 января 2021
Если девочка - смотрите Майорал. Что внешний вид, что качество - супер. Испания
язззззь!!!• 20 января 2021
Я покупаю здесь и на Шафе б/у и у перекупов секонда детские вещи до 30 грн за футболки, до 100 грн платья в школу (7 лет) и до 200 грн нарядные платья на праздник (h&m, next, zara). Лосины, джинсы +/- 100 грн, блузки/рубашки - 80-150 грн.
В секондах сколько была - либо хлам на эту сумму, либо хорошие вещи по цене новых. Не умею в секондах покупать. А многие продают б/у дёшево, чтобы не валялось дома. Мониторю и покупаю.
Леди_в_ночи• 23 января 2021
смысл во всем- это вообще-новые! вещи. ни после кого.
-новая коллекция а не старая как бу,
- ну и вещи реально классные-нет на олксе. я имеюв виду не зару г--о по качеству а десигуаль. томми хилфигер, гэсс, кальвин кляйн, хьюго босс, карл лагерфельд и многие другие. моя дочьт никогда не оденет бу. никуда. Считаю так как дети растту быстро-стыдно делить одежду на ’для площадки’ и’для выхода’ Ребенок воспитывает свой вкус с раннего детсва- и вещи все должны вяглядеть на все сто.
а старая коллекция и бу ради сэкономленных непонятно на что денег? я на своем ребенке не экономлю.
-новая коллекция а не старая как бу,